发站:

到站:

日期:

龙嘉 到 长春 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2020-08-07 星期五

C1048  龙嘉(22:07)->长春(22:22)  用时:00小时15分钟


日期:2020-08-08 星期六

C1202  龙嘉(07:01)->长春(07:16)  用时:00小时15分钟

C1002  龙嘉(08:15)->长春(08:30)  用时:00小时15分钟

C1208  龙嘉(10:06)->长春(10:20)  用时:00小时14分钟

C1042  龙嘉(11:38)->长春(11:53)  用时:00小时15分钟

C1252  龙嘉(12:31)->长春(12:46)  用时:00小时15分钟

C1008  龙嘉(12:55)->长春(13:10)  用时:00小时15分钟

C1216  龙嘉(13:49)->长春(14:04)  用时:00小时15分钟

C1010  龙嘉(14:51)->长春(15:06)  用时:00小时15分钟

C1220  龙嘉(15:02)->长春(15:17)  用时:00小时15分钟

C1046  龙嘉(16:04)->长春(16:19)  用时:00小时15分钟

C1222  龙嘉(17:03)->长春(17:17)  用时:00小时14分钟

C1226  龙嘉(17:33)->长春(17:48)  用时:00小时15分钟

C1018  龙嘉(18:57)->长春(19:12)  用时:00小时15分钟

C1040  龙嘉(19:20)->长春(19:35)  用时:00小时15分钟

C1232  龙嘉(20:01)->长春(20:16)  用时:00小时15分钟

C1048  龙嘉(22:07)->长春(22:22)  用时:00小时15分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询