发站:

到站:

日期:

隆安东 到 南宁东 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2020-11-01 星期天

D3784  隆安东(08:59)->南宁东(09:57)  用时:00小时58分钟

D3788  隆安东(09:27)->南宁东(10:14)  用时:00小时47分钟

D8462  隆安东(10:00)->南宁东(10:53)  用时:00小时53分钟

D3804  隆安东(11:13)->南宁东(12:01)  用时:00小时48分钟

D3812  隆安东(12:41)->南宁东(13:29)  用时:00小时48分钟

D3904  隆安东(13:37)->南宁东(14:26)  用时:00小时49分钟

D8464  隆安东(13:55)->南宁东(14:42)  用时:00小时47分钟

D3828  隆安东(14:13)->南宁东(15:00)  用时:00小时47分钟

D3832  隆安东(15:03)->南宁东(15:51)  用时:00小时48分钟

D3840  隆安东(15:53)->南宁东(16:41)  用时:00小时48分钟

D3938  隆安东(16:16)->南宁东(17:04)  用时:00小时48分钟

D3844  隆安东(16:52)->南宁东(17:40)  用时:00小时48分钟

D8364  隆安东(20:42)->南宁东(21:30)  用时:00小时48分钟

D8366  隆安东(21:10)->南宁东(21:57)  用时:00小时47分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询