发站:

到站:

日期:

隆安东 到 南宁 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2020-11-01 星期天

D3784  隆安东(08:59)->南宁(09:37)  用时:00小时38分钟

D3788  隆安东(09:27)->南宁(09:59)  用时:00小时32分钟

D8462  隆安东(10:00)->南宁(10:36)  用时:00小时36分钟

D3804  隆安东(11:13)->南宁(11:45)  用时:00小时32分钟

D3812  隆安东(12:41)->南宁(13:13)  用时:00小时32分钟

D3904  隆安东(13:37)->南宁(14:09)  用时:00小时32分钟

D8464  隆安东(13:55)->南宁(14:27)  用时:00小时32分钟

D3828  隆安东(14:13)->南宁(14:45)  用时:00小时32分钟

D3832  隆安东(15:03)->南宁(15:35)  用时:00小时32分钟

D3840  隆安东(15:53)->南宁(16:25)  用时:00小时32分钟

D3938  隆安东(16:16)->南宁(16:48)  用时:00小时32分钟

D3844  隆安东(16:52)->南宁(17:24)  用时:00小时32分钟

D8364  隆安东(20:42)->南宁(21:14)  用时:00小时32分钟

D8366  隆安东(21:10)->南宁(21:42)  用时:00小时32分钟


日期:2020-11-02 星期一

D3784  隆安东(08:59)->南宁(09:37)  用时:00小时38分钟

D3788  隆安东(09:27)->南宁(09:59)  用时:00小时32分钟

D8462  隆安东(10:00)->南宁(10:36)  用时:00小时36分钟

D3804  隆安东(11:13)->南宁(11:45)  用时:00小时32分钟

D3812  隆安东(12:41)->南宁(13:13)  用时:00小时32分钟

D3904  隆安东(13:37)->南宁(14:09)  用时:00小时32分钟

D8464  隆安东(13:55)->南宁(14:27)  用时:00小时32分钟

D3828  隆安东(14:13)->南宁(14:45)  用时:00小时32分钟

D3832  隆安东(15:03)->南宁(15:35)  用时:00小时32分钟

D3840  隆安东(15:53)->南宁(16:25)  用时:00小时32分钟

D3938  隆安东(16:16)->南宁(16:48)  用时:00小时32分钟

D3844  隆安东(16:52)->南宁(17:24)  用时:00小时32分钟

D8364  隆安东(20:42)->南宁(21:14)  用时:00小时32分钟

D8366  隆安东(21:10)->南宁(21:42)  用时:00小时32分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询