发站:

到站:

日期:

长沙 到 赤壁 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2020-07-10 星期五

G1526  长沙南(20:56)->赤壁北(21:53)  用时:00小时57分钟

G432  长沙南(21:17)->赤壁北(22:07)  用时:00小时50分钟


日期:2020-07-11 星期六

K1296  长沙(02:36)->赤壁(05:54)  用时:03小时18分钟

K238  长沙(03:10)->赤壁(06:47)  用时:03小时37分钟

K226  长沙(04:46)->赤壁(07:39)  用时:02小时53分钟

G502  长沙南(07:36)->赤壁北(08:33)  用时:00小时57分钟

G1848  长沙南(08:30)->赤壁北(09:27)  用时:00小时57分钟

G294  长沙南(08:40)->赤壁北(09:44)  用时:01小时04分钟

G280  长沙南(11:02)->赤壁北(11:52)  用时:00小时50分钟

K458  长沙(11:29)->赤壁(14:25)  用时:02小时56分钟

G580  长沙南(15:53)->赤壁北(16:50)  用时:00小时57分钟

G840  长沙南(16:32)->赤壁北(17:22)  用时:00小时50分钟

G544  长沙南(16:47)->赤壁北(17:44)  用时:00小时57分钟

G554  长沙南(16:52)->赤壁北(18:15)  用时:01小时23分钟

K356  长沙(17:35)->赤壁(20:37)  用时:03小时02分钟

G1128  长沙南(18:10)->赤壁北(19:07)  用时:00小时57分钟

K770  长沙(18:38)->赤壁(22:20)  用时:03小时42分钟

G1526  长沙南(20:56)->赤壁北(21:53)  用时:00小时57分钟

G432  长沙南(21:17)->赤壁北(22:07)  用时:00小时50分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询