发站:

到站:

日期:

银滩 到 东方 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2020-11-01 星期天

C7461  白马井(07:47)->东方(08:24)  用时:00小时37分钟

C7401  银滩(08:58)->东方(09:47)  用时:00小时49分钟

C7463  白马井(10:19)->东方(10:55)  用时:00小时36分钟

C7403  白马井(11:21)->东方(11:57)  用时:00小时36分钟

C7465  银滩(12:45)->东方(13:28)  用时:00小时43分钟

C7405  白马井(13:14)->东方(13:50)  用时:00小时36分钟

C7407  银滩(13:50)->东方(14:39)  用时:00小时49分钟

C7409  白马井(14:20)->东方(14:56)  用时:00小时36分钟

C7471  白马井(15:31)->东方(16:07)  用时:00小时36分钟

C7411  白马井(16:23)->东方(16:58)  用时:00小时35分钟

C7473  银滩(17:30)->东方(18:18)  用时:00小时48分钟

C7413  白马井(18:19)->东方(18:54)  用时:00小时35分钟

C7415  白马井(18:50)->东方(19:25)  用时:00小时35分钟

C7417  银滩(19:11)->东方(19:59)  用时:00小时48分钟

C7475  白马井(20:25)->东方(21:01)  用时:00小时36分钟

C7419  银滩(20:34)->东方(21:23)  用时:00小时49分钟

C7421  白马井(21:35)->东方(22:11)  用时:00小时36分钟

C7423  白马井(22:05)->东方(22:36)  用时:00小时31分钟


日期:2020-11-02 星期一

C7461  白马井(07:47)->东方(08:24)  用时:00小时37分钟

C7401  银滩(08:58)->东方(09:47)  用时:00小时49分钟

C7463  白马井(10:19)->东方(10:55)  用时:00小时36分钟

C7465  银滩(12:45)->东方(13:28)  用时:00小时43分钟

C7405  白马井(13:14)->东方(13:50)  用时:00小时36分钟

C7407  银滩(13:50)->东方(14:39)  用时:00小时49分钟

C7409  白马井(14:20)->东方(14:56)  用时:00小时36分钟

C7471  白马井(15:31)->东方(16:07)  用时:00小时36分钟

C7473  银滩(17:30)->东方(18:18)  用时:00小时48分钟

C7413  白马井(18:19)->东方(18:54)  用时:00小时35分钟

C7415  白马井(18:50)->东方(19:25)  用时:00小时35分钟

C7417  银滩(19:11)->东方(19:59)  用时:00小时48分钟

C7475  白马井(20:25)->东方(21:01)  用时:00小时36分钟

C7423  白马井(22:05)->东方(22:36)  用时:00小时31分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询