发站:

到站:

日期:

鄢陵 到 郑州 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2021-04-17 星期六

G6626  (08:24)->(08:58)  用时:00小时34分钟

G6654  (10:36)->(11:09)  用时:00小时33分钟

G6638  (11:25)->(12:10)  用时:00小时45分钟

G6664  (12:33)->(13:06)  用时:00小时33分钟

G6672  (13:16)->(13:52)  用时:00小时36分钟

G6648  (13:27)->(14:01)  用时:00小时34分钟

G6640  (14:26)->(14:59)  用时:00小时33分钟

G6632  (16:38)->(17:18)  用时:00小时40分钟

G6642  (17:23)->(17:56)  用时:00小时33分钟

G6668  (18:31)->(19:04)  用时:00小时33分钟

G6652  (20:46)->(21:19)  用时:00小时33分钟

G3124  (21:51)->(22:24)  用时:00小时33分钟


日期:2021-04-18 星期天

G6626  (08:24)->(08:58)  用时:00小时34分钟

G6654  (10:36)->(11:09)  用时:00小时33分钟

G6638  (11:25)->(12:10)  用时:00小时45分钟

G6664  (12:33)->(13:06)  用时:00小时33分钟

G6672  (13:16)->(13:52)  用时:00小时36分钟

G6648  (13:27)->(14:01)  用时:00小时34分钟

G6640  (14:26)->(14:59)  用时:00小时33分钟

G6632  (16:38)->(17:18)  用时:00小时40分钟

G6642  (17:23)->(17:56)  用时:00小时33分钟

G6668  (18:31)->(19:04)  用时:00小时33分钟

G6652  (20:46)->(21:19)  用时:00小时33分钟

G3124  (21:51)->(22:24)  用时:00小时33分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询