发站:

到站:

日期:

鄠邑 到 西安北 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2021-04-17 星期六

D6852  (08:45)->(09:05)  用时:00小时20分钟

D6854  (09:19)->(09:42)  用时:00小时23分钟

D6856  (10:36)->(11:05)  用时:00小时29分钟

D6858  (10:50)->(11:10)  用时:00小时20分钟

D6860  (11:07)->(11:26)  用时:00小时19分钟

G2204  (11:49)->(12:11)  用时:00小时22分钟

D9406  (12:05)->(12:25)  用时:00小时20分钟

D6862  (12:20)->(12:42)  用时:00小时22分钟

G1282  (12:40)->(13:01)  用时:00小时21分钟

D1920  (13:09)->(13:28)  用时:00小时19分钟

D1922  (13:55)->(14:18)  用时:00小时23分钟

D1960  (14:55)->(15:20)  用时:00小时25分钟

D1702  (15:18)->(15:41)  用时:00小时23分钟

D1924  (15:25)->(15:45)  用时:00小时20分钟

G1888  (15:32)->(15:54)  用时:00小时22分钟

G1832  (16:09)->(16:31)  用时:00小时22分钟

D1928  (16:26)->(16:46)  用时:00小时20分钟

G2216  (16:31)->(16:53)  用时:00小时22分钟

D1930  (16:53)->(17:16)  用时:00小时23分钟

G2208  (17:13)->(17:35)  用时:00小时22分钟

D1964  (17:27)->(17:46)  用时:00小时19分钟

D1932  (17:39)->(17:58)  用时:00小时19分钟

D9422  (18:48)->(19:08)  用时:00小时20分钟

D1980  (19:06)->(19:24)  用时:00小时18分钟

G2214  (19:30)->(19:52)  用时:00小时22分钟

D9414  (19:48)->(20:08)  用时:00小时20分钟

D6872  (20:27)->(20:50)  用时:00小时23分钟


日期:2021-04-18 星期天

D6852  (08:45)->(09:05)  用时:00小时20分钟

D6854  (09:19)->(09:42)  用时:00小时23分钟

D6856  (10:36)->(11:05)  用时:00小时29分钟

D6858  (10:50)->(11:10)  用时:00小时20分钟

D6860  (11:07)->(11:26)  用时:00小时19分钟

G2204  (11:49)->(12:11)  用时:00小时22分钟

D9406  (12:05)->(12:25)  用时:00小时20分钟

D6862  (12:20)->(12:42)  用时:00小时22分钟

G1282  (12:40)->(13:01)  用时:00小时21分钟

D1920  (13:09)->(13:28)  用时:00小时19分钟

D1922  (13:55)->(14:18)  用时:00小时23分钟

D1960  (14:55)->(15:20)  用时:00小时25分钟

D1702  (15:18)->(15:41)  用时:00小时23分钟

D1924  (15:25)->(15:45)  用时:00小时20分钟

G1888  (15:32)->(15:54)  用时:00小时22分钟

G1832  (16:09)->(16:31)  用时:00小时22分钟

D1928  (16:26)->(16:46)  用时:00小时20分钟

G2216  (16:31)->(16:53)  用时:00小时22分钟

D1930  (16:53)->(17:16)  用时:00小时23分钟

G2208  (17:13)->(17:35)  用时:00小时22分钟

D1964  (17:27)->(17:46)  用时:00小时19分钟

D1932  (17:39)->(17:58)  用时:00小时19分钟

D9422  (18:48)->(19:08)  用时:00小时20分钟

D1980  (19:06)->(19:24)  用时:00小时18分钟

G2214  (19:30)->(19:52)  用时:00小时22分钟

D9414  (19:48)->(20:08)  用时:00小时20分钟

D6872  (20:27)->(20:50)  用时:00小时23分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询