发站:

到站:

日期:

都江堰 到 郫县 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2020-08-14 星期五

C6178  都江堰(21:44)->郫县(21:59)  用时:00小时15分钟


日期:2020-08-15 星期六

C6112  都江堰(08:39)->郫县(08:54)  用时:00小时15分钟

C6114  都江堰(08:59)->郫县(09:14)  用时:00小时15分钟

C6122  都江堰(10:36)->郫县(11:02)  用时:00小时26分钟

C6154  都江堰(17:16)->郫县(17:31)  用时:00小时15分钟

C6168  都江堰(19:38)->郫县(19:53)  用时:00小时15分钟

C6178  都江堰(21:44)->郫县(21:59)  用时:00小时15分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询