发站:

到站:

日期:

都江堰 到 红光镇 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2020-08-14 星期五

C6174  都江堰(21:06)->红光镇(21:25)  用时:00小时19分钟


日期:2020-08-15 星期六

C6122  都江堰(10:36)->红光镇(11:09)  用时:00小时33分钟

C6152  都江堰(16:56)->红光镇(17:14)  用时:00小时18分钟

C6174  都江堰(21:06)->红光镇(21:25)  用时:00小时19分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询