发站:

到站:

日期:

通远堡西 到 丹东 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2020-11-01 星期天

D7603  通远堡西(07:29)->丹东(08:02)  用时:00小时33分钟

D7607  通远堡西(08:34)->丹东(09:07)  用时:00小时33分钟

D7731  通远堡西(08:50)->丹东(09:29)  用时:00小时39分钟

D7611  通远堡西(09:41)->丹东(10:09)  用时:00小时28分钟

D7615  通远堡西(11:26)->丹东(11:59)  用时:00小时33分钟

D7743  通远堡西(12:49)->丹东(13:24)  用时:00小时35分钟

G8075  通远堡西(13:25)->丹东(13:58)  用时:00小时33分钟

D7751  通远堡西(14:00)->丹东(14:33)  用时:00小时33分钟

G395  通远堡西(15:20)->丹东(15:46)  用时:00小时26分钟

D7625  通远堡西(15:44)->丹东(16:17)  用时:00小时33分钟

D7629  通远堡西(16:23)->丹东(16:56)  用时:00小时33分钟

D7633  通远堡西(17:41)->丹东(18:14)  用时:00小时33分钟

D7635  通远堡西(18:21)->丹东(18:48)  用时:00小时27分钟


日期:2020-11-02 星期一

D7603  通远堡西(07:29)->丹东(08:02)  用时:00小时33分钟

D7607  通远堡西(08:34)->丹东(09:07)  用时:00小时33分钟

D7731  通远堡西(08:50)->丹东(09:29)  用时:00小时39分钟

D7611  通远堡西(09:41)->丹东(10:09)  用时:00小时28分钟

D7615  通远堡西(11:26)->丹东(11:59)  用时:00小时33分钟

D7743  通远堡西(12:49)->丹东(13:24)  用时:00小时35分钟

G8075  通远堡西(13:25)->丹东(13:58)  用时:00小时33分钟

D7751  通远堡西(14:00)->丹东(14:33)  用时:00小时33分钟

G395  通远堡西(15:20)->丹东(15:46)  用时:00小时26分钟

D7625  通远堡西(15:44)->丹东(16:17)  用时:00小时33分钟

D7629  通远堡西(16:23)->丹东(16:56)  用时:00小时33分钟

D7633  通远堡西(17:41)->丹东(18:14)  用时:00小时33分钟

D7635  通远堡西(18:21)->丹东(18:48)  用时:00小时27分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询