发站:

到站:

日期:

通州 到 昌平北 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2021-07-28 星期三

S110  通州(06:10)->北京(06:31)  用时:00小时21分钟

S110  通州(06:10)->北京西(06:45)  用时:00小时35分钟

S102  通州(07:18)->北京东(07:31)  用时:00小时13分钟

S102  通州(07:18)->北京(07:43)  用时:00小时25分钟

S102  通州(07:18)->北京西(07:58)  用时:00小时40分钟

S112  通州(12:07)->北京东(12:21)  用时:00小时14分钟

S112  通州(12:07)->北京(12:33)  用时:00小时26分钟

S112  通州(12:07)->北京西(12:50)  用时:00小时43分钟

S108  通州(18:54)->北京(19:13)  用时:00小时19分钟

S108  通州(18:54)->北京西(19:28)  用时:00小时34分钟


日期:2021-07-29 星期四

S110  通州(06:10)->北京(06:31)  用时:00小时21分钟

S110  通州(06:10)->北京西(06:45)  用时:00小时35分钟

S102  通州(07:18)->北京东(07:31)  用时:00小时13分钟

S102  通州(07:18)->北京(07:43)  用时:00小时25分钟

S102  通州(07:18)->北京西(07:58)  用时:00小时40分钟

S112  通州(12:07)->北京东(12:21)  用时:00小时14分钟

S112  通州(12:07)->北京(12:33)  用时:00小时26分钟

S112  通州(12:07)->北京西(12:50)  用时:00小时43分钟

S108  通州(18:54)->北京(19:13)  用时:00小时19分钟

S108  通州(18:54)->北京西(19:28)  用时:00小时34分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询