发站:

到站:

日期:

资中北 到 重庆 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2021-07-28 星期三

G8701  资中北(08:02)->重庆北(09:23)  用时:01小时21分钟

G1755  资中北(08:15)->重庆西(09:03)  用时:00小时48分钟

G8609  资中北(10:12)->沙坪坝(10:58)  用时:00小时46分钟

G8501  资中北(10:41)->重庆北(11:45)  用时:01小时04分钟

G8617  资中北(12:57)->重庆北(13:50)  用时:00小时53分钟

D1851  资中北(14:09)->重庆西(15:25)  用时:01小时16分钟

C6037  资中北(15:59)->重庆北(17:51)  用时:01小时52分钟

G8725  资中北(16:34)->重庆北(17:31)  用时:00小时57分钟

G2207  资中北(17:25)->重庆西(18:21)  用时:00小时56分钟

C6005  资中北(17:47)->重庆西(18:50)  用时:01小时03分钟

G1887  资中北(18:33)->重庆西(19:36)  用时:01小时03分钟

G1975  资中北(19:12)->重庆西(20:19)  用时:01小时07分钟

G2239  资中北(21:09)->重庆北(22:21)  用时:01小时12分钟

G1835  资中北(21:35)->重庆西(22:31)  用时:00小时56分钟


日期:2021-07-29 星期四

G8701  资中北(08:02)->重庆北(09:23)  用时:01小时21分钟

G1755  资中北(08:15)->重庆西(09:03)  用时:00小时48分钟

G8609  资中北(10:12)->沙坪坝(10:58)  用时:00小时46分钟

G8501  资中北(10:41)->重庆北(11:45)  用时:01小时04分钟

G8617  资中北(12:57)->重庆北(13:50)  用时:00小时53分钟

D1851  资中北(14:09)->重庆西(15:25)  用时:01小时16分钟

C6037  资中北(15:59)->重庆北(17:51)  用时:01小时52分钟

G8725  资中北(16:34)->重庆北(17:31)  用时:00小时57分钟

G2207  资中北(17:25)->重庆西(18:21)  用时:00小时56分钟

C6005  资中北(17:47)->重庆西(18:50)  用时:01小时03分钟

G1887  资中北(18:33)->重庆西(19:36)  用时:01小时03分钟

G1975  资中北(19:12)->重庆西(20:19)  用时:01小时07分钟

G2239  资中北(21:09)->重庆北(22:21)  用时:01小时12分钟

G1835  资中北(21:35)->重庆西(22:31)  用时:00小时56分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询