发站:

到站:

日期:

资中北 到 成都东 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2021-07-28 星期三

G8604  资中北(08:20)->成都东(08:58)  用时:00小时38分钟

G8502  资中北(08:39)->成都东(09:16)  用时:00小时37分钟

G8552  资中北(08:44)->成都东(09:29)  用时:00小时45分钟

G1836  资中北(09:00)->成都东(09:34)  用时:00小时34分钟

G8616  资中北(12:00)->成都东(12:38)  用时:00小时38分钟

G8694  资中北(13:22)->成都东(14:11)  用时:00小时49分钟

G8506  资中北(13:31)->成都东(14:06)  用时:00小时35分钟

G2164  资中北(15:03)->成都东(15:45)  用时:00小时42分钟

G4114  资中北(15:13)->成都东(16:01)  用时:00小时48分钟

D1852  资中北(16:30)->成都东(17:09)  用时:00小时39分钟

D1782  资中北(16:48)->成都东(17:27)  用时:00小时39分钟

G8696  资中北(17:51)->成都东(18:28)  用时:00小时37分钟

G8632  资中北(18:35)->成都东(19:05)  用时:00小时30分钟

G1756  资中北(18:59)->成都东(19:40)  用时:00小时41分钟

G8634  资中北(19:40)->成都东(20:10)  用时:00小时30分钟

G8780  资中北(19:56)->成都东(20:30)  用时:00小时34分钟

G2884  资中北(21:09)->成都东(21:51)  用时:00小时42分钟

C6046  资中北(21:20)->成 都东(21:59)  用时:00小时39分钟


日期:2021-07-29 星期四

G8604  资中北(08:20)->成都东(08:58)  用时:00小时38分钟

G8502  资中北(08:39)->成都东(09:16)  用时:00小时37分钟

G8552  资中北(08:44)->成都东(09:29)  用时:00小时45分钟

G1836  资中北(09:00)->成都东(09:34)  用时:00小时34分钟

G8616  资中北(12:00)->成都东(12:38)  用时:00小时38分钟

G8694  资中北(13:22)->成都东(14:11)  用时:00小时49分钟

G8506  资中北(13:31)->成都东(14:06)  用时:00小时35分钟

G2164  资中北(15:03)->成都东(15:45)  用时:00小时42分钟

G4114  资中北(15:13)->成都东(16:01)  用时:00小时48分钟

D1852  资中北(16:30)->成都东(17:09)  用时:00小时39分钟

D1782  资中北(16:48)->成都东(17:27)  用时:00小时39分钟

G8696  资中北(17:51)->成都东(18:28)  用时:00小时37分钟

G8632  资中北(18:35)->成都东(19:05)  用时:00小时30分钟

G1756  资中北(18:59)->成都东(19:40)  用时:00小时41分钟

G8634  资中北(19:40)->成都东(20:10)  用时:00小时30分钟

G8780  资中北(19:56)->成都东(20:30)  用时:00小时34分钟

G2884  资中北(21:09)->成都东(21:51)  用时:00小时42分钟

C6046  资中北(21:20)->成 都东(21:59)  用时:00小时39分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询