发站:

到站:

日期:

蒙自北 到 建水 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2020-09-24 星期四

C8336  蒙自(14:24)->建水(15:14)  用时:00小时50分钟

C8310  蒙自(16:06)->建水(16:43)  用时:00小时37分钟

C8340  蒙自(19:16)->建水(19:54)  用时:00小时38分钟


日期:2020-09-25 星期五

C8302  蒙自(08:10)->建水(08:47)  用时:00小时37分钟

C8332  蒙自(09:23)->建水(10:11)  用时:00小时48分钟

C8314  蒙自(10:33)->建水(11:34)  用时:01小时01分钟

K9826  蒙自(10:51)->建水(12:16)  用时:01小时25分钟

C8306  蒙自(12:13)->建水(12:50)  用时:00小时37分钟

C8336  蒙自(14:24)->建水(15:14)  用时:00小时50分钟

C8310  蒙自(16:06)->建水(16:43)  用时:00小时37分钟

C8318  蒙自(18:08)->建水(18:45)  用时:00小时37分钟

C8340  蒙自(19:16)->建水(19:54)  用时:00小时38分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询