发站:

到站:

日期:

营口 到 沈阳北 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2020-07-04 星期六

G8023  营口东(19:38)->沈阳北(20:40)  用时:01小时02分钟

G8043  营口东(21:48)->沈阳北(22:44)  用时:00小时56分钟


日期:2020-07-05 星期天

4229  营口(05:11)->沈阳(08:30)  用时:03小时19分钟

G701  营口东(06:44)->沈阳南(07:34)  用时:00小时50分钟

G8001  营口东(07:31)->沈阳(08:23)  用时:00小时52分钟

G703  营口东(07:40)->沈阳北(08:49)  用时:01小时09分钟

G771  营口东(07:51)->沈阳北(08:55)  用时:01小时04分钟

G8003  营口东(08:00)->沈阳北(09:16)  用时:01小时16分钟

G8125  营口东(08:44)->沈阳(09:37)  用时:00小时53分钟

G8045  营口东(09:41)->沈阳北(10:50)  用时:01小时09分钟

G711  营口东(10:44)->沈阳(11:29)  用时:00小时45分钟

G8047  营口东(10:56)->沈阳(12:02)  用时:01小时06分钟

G8183  营口东(12:09)->沈阳(13:01)  用时:00小时52分钟

G8013  营口东(12:56)->沈阳北(13:53)  用时:00小时57分钟

G8051  营口东(13:07)->沈阳(13:59)  用时:00小时52分钟

G719  营口东(13:42)->沈阳(14:41)  用时:00小时59分钟

G8247  营口东(13:55)->沈阳(14:47)  用时:00小时52分钟

G8015  营口东(14:33)->沈阳(15:25)  用时:00小时52分钟

G733  营口东(15:21)->沈阳南(16:05)  用时:00小时44分钟

G8127  营口东(15:32)->沈阳(16:24)  用时:00小时52分钟

G8055  营口东(16:31)->沈阳北(17:22)  用时:00小时51分钟

G8057  营口东(16:54)->沈阳(17:46)  用时:00小时52分钟

G767  营口东(17:45)->沈阳北(18:47)  用时:01小时02分钟

G8059  营口东(17:54)->沈阳(18:53)  用时:00小时59分钟

G8023  营口东(19:38)->沈阳北(20:40)  用时:01小时02分钟

G8043  营口东(21:48)->沈阳北(22:44)  用时:00小时56分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询