发站:

到站:

日期:

营口 到 大连北 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2020-07-04 星期六

G772  营口东(20:14)->大连北(21:14)  用时:01小时00分钟

G1252  营口东(20:57)->大连北(21:56)  用时:00小时59分钟

G730  营口东(21:16)->大连北(22:17)  用时:01小时01分钟

G1294  营口东(21:26)->大连北(22:25)  用时:00小时59分钟

G8126  营口东(21:38)->大连北(22:31)  用时:00小时53分钟

G728  营口东(22:00)->大连北(22:53)  用时:00小时53分钟


日期:2020-07-05 星期天

G8072  营口东(07:01)->大连(08:14)  用时:01小时13分钟

G8068  营口东(08:08)->大连北(09:08)  用时:01小时00分钟

G8002  营口东(08:36)->大连北(09:35)  用时:00小时59分钟

G8188  营口东(09:51)->大连北(10:51)  用时:01小时00分钟

G8006  营口东(10:01)->大连北(11:00)  用时:00小时59分钟

G8248  营口东(11:37)->大连北(12:30)  用时:00小时53分钟

G8008  营口东(12:09)->大连北(13:01)  用时:00小时52分钟

G766  营口东(13:00)->大连北(14:00)  用时:01小时00分钟

G8010  营口东(13:12)->大连(14:24)  用时:01小时12分钟

G710  营口东(14:00)->大连北(14:53)  用时:00小时53分钟

G8022  营口东(15:49)->大连(16:56)  用时:01小时07分钟

G8086  营口东(16:50)->大连北(17:43)  用时:00小时53分钟

G8130  营口东(17:00)->大连北(17:53)  用时:00小时53分钟

G8016  营口东(17:23)->大连北(18:23)  用时:01小时00分钟

G2626  营口东(17:42)->大连北(18:41)  用时:00小时59分钟

G3722  营口东(17:54)->大连北(18:47)  用时:00小时53分钟

G8018  营口东(18:16)->大连(19:34)  用时:01小时18分钟

G8060  营口东(18:48)->大连北(19:41)  用时:00小时53分钟

D32  营口东(19:51)->大连北(20:56)  用时:01小时05分钟

G772  营口东(20:14)->大连北(21:14)  用时:01小时00分钟

G1252  营口东(20:57)->大连北(21:56)  用时:00小时59分钟

G730  营口东(21:16)->大连北(22:17)  用时:01小时01分钟

G1294  营口东(21:26)->大连北(22:25)  用时:00小时59分钟

G8126  营口东(21:38)->大连北(22:31)  用时:00小时53分钟

G728  营口东(22:00)->大连北(22:53)  用时:00小时53分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询