发站:

到站:

日期:

荣昌北 到 重庆 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2021-01-16 星期六

G2371  荣昌北(08:00)->重庆西(08:31)  用时:00小时31分钟

G8701  荣昌北(08:38)->重庆北(09:23)  用时:00小时45分钟

G1983  荣昌北(09:24)->重庆西(09:54)  用时:00小时30分钟

G8501  荣昌北(11:08)->重庆北(11:47)  用时:00小时39分钟

G8741  荣昌北(12:34)->重庆北(13:13)  用时:00小时39分钟

D1833  荣昌北(15:14)->重庆西(16:11)  用时:00小时57分钟

G8623  荣昌北(15:36)->沙坪坝(15:59)  用时:00小时23分钟

G4113  荣昌北(15:52)->重庆西(16:29)  用时:00小时37分钟

G2887  荣昌北(16:05)->重庆西(16:42)  用时:00小时37分钟

C6027  荣昌北(16:33)->沙坪坝(17:44)  用时:01小时11分钟

G8675  荣昌北(18:08)->沙坪坝(18:38)  用时:00小时30分钟

C6005  荣昌北(18:16)->重庆西(18:50)  用时:00小时34分钟

G8731  荣昌北(18:26)->重庆北(19:13)  用时:00小时47分钟

G8757  荣昌北(18:53)->沙坪坝(19:19)  用时:00小时26分钟

G8743  荣昌北(20:37)->重庆西(21:08)  用时:00小时31分钟

G8639  荣昌北(21:35)->重庆西(22:04)  用时:00小时29分钟


日期:2021-01-17 星期天

G8603  荣昌北(07:47)->重庆北(08:33)  用时:00小时46分钟

G2371  荣昌北(08:00)->重庆西(08:31)  用时:00小时31分钟

G8701  荣昌北(08:38)->重庆北(09:23)  用时:00小时45分钟

G1983  荣昌北(09:24)->重庆西(09:54)  用时:00小时30分钟

G8501  荣昌北(11:08)->重庆北(11:47)  用时:00小时39分钟

G8741  荣昌北(12:34)->重庆北(13:13)  用时:00小时39分钟

D1833  荣昌北(15:14)->重庆西(16:11)  用时:00小时57分钟

G8623  荣昌北(15:36)->沙坪坝(15:59)  用时:00小时23分钟

G4113  荣昌北(15:52)->重庆西(16:29)  用时:00小时37分钟

G2887  荣昌北(16:05)->重庆西(16:42)  用时:00小时37分钟

C6027  荣昌北(16:33)->沙坪坝(17:44)  用时:01小时11分钟

G8675  荣昌北(18:08)->沙坪坝(18:38)  用时:00小时30分钟

C6005  荣昌北(18:16)->重庆西(18:50)  用时:00小时34分钟

G8731  荣昌北(18:26)->重庆北(19:13)  用时:00小时47分钟

G8757  荣昌北(18:53)->沙坪坝(19:19)  用时:00小时26分钟

G8743  荣昌北(20:37)->重庆西(21:08)  用时:00小时31分钟

G8639  荣昌北(21:35)->重庆西(22:04)  用时:00小时29分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询