章丘 到 曲阜 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2019-12-12 星期四

G1833  济南西(06:43)->曲阜东(07:22)  用时:00小时39分钟

G300  济南东(06:50)->曲阜东(07:50)  用时:01小时00分钟

G345  济南西(06:55)->曲阜东(07:33)  用时:00小时38分钟

G1831  济南西(07:01)->曲阜东(07:39)  用时:00小时38分钟

G61  济南西(07:06)->曲阜东(07:45)  用时:00小时39分钟

G343  济南(07:23)->曲阜东(08:01)  用时:00小时38分钟

G279  济南西(07:35)->曲阜东(08:14)  用时:00小时39分钟

G2068  济南东(07:43)->曲阜东(08:52)  用时:01小时09分钟

G5557  济南(07:49)->曲阜东(08:34)  用时:00小时45分钟

G101  济南西(08:41)->曲阜东(09:13)  用时:00小时32分钟

G275  济南(09:09)->曲阜东(09:47)  用时:00小时38分钟

K8285  济南(09:10)->曲阜(11:27)  用时:02小时17分钟

G315  济南(10:07)->曲阜东(10:46)  用时:00小时39分钟

G5567  济南西(10:09)->曲阜东(10:40)  用时:00小时31分钟

G241  济南(10:29)->曲阜东(11:30)  用时:01小时01分钟

G355  济南西(10:42)->曲阜东(11:14)  用时:00小时32分钟

G211  济南西(10:51)->曲阜东(11:23)  用时:00小时32分钟

G119  济南西(11:46)->曲阜东(12:18)  用时:00小时32分钟

G229  济南(12:02)->曲阜东(12:47)  用时:00小时45分钟

G121  济南西(12:29)->曲阜东(13:01)  用时:00小时32分钟

G301  济南西(12:33)->曲阜东(13:05)  用时:00小时32分钟

G163  济南西(12:45)->曲阜东(13:34)  用时:00小时49分钟

G459  济南(12:57)->曲阜东(13:43)  用时:00小时46分钟

G411  济南西(13:15)->曲阜东(13:47)  用时:00小时32分钟

G1273  济南西(13:38)->曲阜东(14:10)  用时:00小时32分钟

G5537  济南(13:40)->曲阜东(14:43)  用时:01小时03分钟

G1847  济南(13:59)->曲阜东(14:38)  用时:00小时39分钟

G303  济南西(14:18)->曲阜东(14:57)  用时:00小时39分钟

G2084  章丘北(14:27)->曲阜东(15:44)  用时:01小时17分钟

G135  济南西(14:54)->曲阜东(15:26)  用时:00小时32分钟

G1251  济南西(15:03)->曲阜东(15:35)  用时:00小时32分钟

G5555  济南(15:18)->曲阜东(21:03)  用时:05小时45分钟

G43  济南西(15:46)->曲阜东(16:18)  用时:00小时32分钟

G245  济南(16:09)->曲阜东(16:47)  用时:00小时38分钟

K8287  济南(16:28)->曲阜(18:43)  用时:02小时15分钟

G5565  济南西(16:30)->曲阜东(21:53)  用时:05小时23分钟

G1203  济南西(16:41)->曲阜东(17:13)  用时:00小时32分钟

G161  济南西(16:56)->曲阜东(17:28)  用时:00小时32分钟

G1855  济南(16:59)->曲阜东(17:38)  用时:00小时39分钟

G1861  济南西(17:00)->曲阜东(17:32)  用时:00小时32分钟

G351  济南西(17:18)->曲阜东(18:00)  用时:00小时42分钟

G1231  济南西(18:32)->曲阜东(19:04)  用时:00小时32分钟

G1257  济南西(18:53)->曲阜东(19:25)  用时:00小时32分钟

G1851  济南(19:16)->曲阜东(19:55)  用时:00小时39分钟

G1567  济南西(20:06)->曲阜东(20:38)  用时:00小时32分钟

G5526  大明湖(20:08)->曲阜东(20:56)  用时:00小时48分钟

G6988  济南东(20:11)->曲阜东(21:17)  用时:01小时06分钟

G207  济南西(21:20)->曲阜东(21:52)  用时:00小时32分钟

G6951  济南(21:25)->曲阜东(22:11)  用时:00小时46分钟

G451  济南(21:35)->曲阜东(22:20)  用时:00小时45分钟

G6981  济南(21:45)->曲阜东(22:30)  用时:00小时45分钟


日期:2019-12-13 星期五

G1833  济南西(06:43)->曲阜东(07:22)  用时:00小时39分钟

G300  济南东(06:50)->曲阜东(07:50)  用时:01小时00分钟

G345  济南西(06:55)->曲阜东(07:33)  用时:00小时38分钟

G1831  济南西(07:01)->曲阜东(07:39)  用时:00小时38分钟

G61  济南西(07:06)->曲阜东(07:45)  用时:00小时39分钟

G343  济南(07:23)->曲阜东(08:01)  用时:00小时38分钟

G279  济南西(07:35)->曲阜东(08:14)  用时:00小时39分钟

G2068  济南东(07:43)->曲阜东(08:52)  用时:01小时09分钟

G5557  济南(07:49)->曲阜东(08:34)  用时:00小时45分钟

G101  济南西(08:41)->曲阜东(09:13)  用时:00小时32分钟

G275  济南(09:09)->曲阜东(09:47)  用时:00小时38分钟

K8285  济南(09:10)->曲阜(11:27)  用时:02小时17分钟

G109  济南西(09:59)->曲阜东(10:31)  用时:00小时32分钟

G315  济南(10:07)->曲阜东(10:46)  用时:00小时39分钟

G5567  济南西(10:09)->曲阜东(10:40)  用时:00小时31分钟

G241  济南(10:29)->曲阜东(11:30)  用时:01小时01分钟

G355  济南西(10:42)->曲阜东(11:14)  用时:00小时32分钟

G211  济南西(10:51)->曲阜东(11:23)  用时:00小时32分钟

G119  济南西(11:46)->曲阜东(12:18)  用时:00小时32分钟

G229  济南(12:02)->曲阜东(12:47)  用时:00小时45分钟

G121  济南西(12:29)->曲阜东(13:01)  用时:00小时32分钟

G301  济南西(12:33)->曲阜东(13:05)  用时:00小时32分钟

G163  济南西(12:45)->曲阜东(13:34)  用时:00小时49分钟

G459  济南(12:57)->曲阜东(13:43)  用时:00小时46分钟

G411  济南西(13:15)->曲阜东(13:47)  用时:00小时32分钟

G127  济南西(13:20)->曲阜东(13:52)  用时:00小时32分钟

G1273  济南西(13:38)->曲阜东(14:10)  用时:00小时32分钟

G5537  济南(13:40)->曲阜东(14:43)  用时:01小时03分钟

G1847  济南(13:59)->曲阜东(14:38)  用时:00小时39分钟

G303  济南西(14:18)->曲阜东(14:57)  用时:00小时39分钟

G2084  章丘北(14:27)->曲阜东(15:44)  用时:01小时17分钟

G135  济南西(14:54)->曲阜东(15:26)  用时:00小时32分钟

G1251  济南西(15:03)->曲阜东(15:35)  用时:00小时32分钟

G5555  济南(15:18)->曲阜东(21:03)  用时:05小时45分钟

G43  济南西(15:46)->曲阜东(16:18)  用时:00小时32分钟

G245  济南(16:09)->曲阜东(16:47)  用时:00小时38分钟

K8287  济南(16:28)->曲阜(18:43)  用时:02小时15分钟

G5565  济南西(16:30)->曲阜东(21:53)  用时:05小时23分钟

G1203  济南西(16:41)->曲阜东(17:13)  用时:00小时32分钟

G161  济南西(16:56)->曲阜东(17:28)  用时:00小时32分钟

G1855  济南(16:59)->曲阜东(17:38)  用时:00小时39分钟

G1861  济南西(17:00)->曲阜东(17:32)  用时:00小时32分钟

G351  济南西(17:18)->曲阜东(18:00)  用时:00小时42分钟

G1231  济南西(18:32)->曲阜东(19:04)  用时:00小时32分钟

G1257  济南西(18:53)->曲阜东(19:25)  用时:00小时32分钟

G1851  济南(19:16)->曲阜东(19:55)  用时:00小时39分钟

G1567  济南西(20:06)->曲阜东(20:38)  用时:00小时32分钟

G5526  大明湖(20:08)->曲阜东(20:56)  用时:00小时48分钟

G6988  济南东(20:11)->曲阜东(21:17)  用时:01小时06分钟

G207  济南西(21:20)->曲阜东(21:52)  用时:00小时32分钟

G6951  济南(21:25)->曲阜东(22:11)  用时:00小时46分钟

G451  济南(21:35)->曲阜东(22:20)  用时:00小时45分钟

G6981  济南(21:45)->曲阜东(22:30)  用时:00小时45分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询