发站:

到站:

日期:

眉山东 到 成都东 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2020-11-26 星期四

C6312  眉山东(19:36)->成都东(20:14)  用时:00小时38分钟

C5988  眉山东(19:44)->成都东(20:21)  用时:00小时37分钟

C6336  眉山东(20:08)->成都南(20:34)  用时:00小时26分钟

C6336  眉山东(20:08)->成都东(20:45)  用时:00小时37分钟

C6332  眉山东(20:28)->成都东(21:02)  用时:00小时34分钟

D1826  眉山东(20:41)->成都东(21:19)  用时:00小时38分钟

D1860  眉山东(21:09)->成都东(21:40)  用时:00小时31分钟

G2278  眉山东(21:28)->成都东(21:59)  用时:00小时31分钟

C6682  眉山东(21:52)->成都南(22:34)  用时:00小时42分钟

C6682  眉山东(21:52)->成都东(22:45)  用时:00小时53分钟

G2838  眉山东(22:19)->成都东(22:51)  用时:00小时32分钟


日期:2020-11-27 星期五

D1912  眉山东(07:25)->成都东(08:04)  用时:00小时39分钟

C6252  眉山东(07:43)->成都南(08:18)  用时:00小时35分钟

C6252  眉山东(07:43)->成都东(08:29)  用时:00小时46分钟

C6272  眉山东(08:15)->成都东(08:52)  用时:00小时37分钟

C6316  眉山东(08:41)->成都东(09:22)  用时:00小时41分钟

C6270  眉山东(09:48)->成都东(10:21)  用时:00小时33分钟

G8670  眉山东(09:54)->成都南(10:20)  用时:00小时26分钟

C5974  眉山东(10:39)->成都南(11:05)  用时:00小时26分钟

C5974  眉山东(10:39)->成都东(11:16)  用时:00小时37分钟

C6302  眉山东(10:49)->成都东(11:26)  用时:00小时37分钟

C5976  眉山东(11:01)->成都东(11:38)  用时:00小时37分钟

C5980  眉山东(11:41)->成都东(12:18)  用时:00小时37分钟

C6304  眉山东(12:14)->成都南(12:46)  用时:00小时32分钟

C6304  眉山东(12:14)->成都东(12:57)  用时:00小时43分钟

C6306  眉山东(12:25)->成都东(13:13)  用时:00小时48分钟

C5656  眉山东(13:39)->成都南(14:06)  用时:00小时27分钟

C5656  眉山东(13:39)->成都东(14:17)  用时:00小时38分钟

C6262  眉山东(14:29)->成都东(15:04)  用时:00小时35分钟

C6026  眉山东(14:35)->成都南(15:10)  用时:00小时35分钟

C6018  眉山东(15:42)->成都南(16:08)  用时:00小时26分钟

C6018  眉山东(15:42)->成 都东(16:19)  用时:00小时37分钟

G2828  眉山东(16:03)->成都东(16:40)  用时:00小时37分钟

G8756  眉山东(16:54)->成都南(17:39)  用时:00小时45分钟

D1842  眉山东(17:13)->成都东(17:50)  用时:00小时37分钟

D1786  眉山东(17:34)->成都东(18:06)  用时:00小时32分钟

C6320  眉山东(17:39)->成都南(18:08)  用时:00小时29分钟

C6320  眉山东(17:39)->成都东(18:19)  用时:00小时40分钟

C6264  眉山东(17:57)->成都东(18:33)  用时:00小时36分钟

D1762  眉山东(18:16)->成都东(18:47)  用时:00小时31分钟

C5662  眉山东(18:51)->成都南(19:32)  用时:00小时41分钟

C6312  眉山东(19:36)->成都东(20:14)  用时:00小时38分钟

C5988  眉山东(19:44)->成都东(20:21)  用时:00小时37分钟

C6336  眉山东(20:08)->成都南(20:34)  用时:00小时26分钟

C6336  眉山东(20:08)->成都东(20:45)  用时:00小时37分钟

C6276  眉山东(20:19)->成都东(20:57)  用时:00小时38分钟

C6332  眉山东(20:28)->成都东(21:02)  用时:00小时34分钟

D1826  眉山东(20:41)->成都东(21:19)  用时:00小时38分钟

C5990  眉山东(20:56)->成都东(21:33)  用时:00小时37分钟

D1860  眉山东(21:09)->成都东(21:40)  用时:00小时31分钟

G2278  眉山东(21:28)->成都东(21:59)  用时:00小时31分钟

C6682  眉山东(21:52)->成都南(22:34)  用时:00小时42分钟

C6682  眉山东(21:52)->成都东(22:45)  用时:00小时53分钟

G2838  眉山东(22:19)->成都东(22:51)  用时:00小时32分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询