发站:

到站:

日期:

灵石东 到 太原南 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2020-11-01 星期天

K690  灵石(05:19)->太原(07:52)  用时:02小时33分钟

K672  灵石(06:27)->太原南(08:55)  用时:02小时28分钟

D2002  灵石东(08:23)->太原南(09:14)  用时:00小时51分钟

D5314  灵石东(09:08)->太原南(10:08)  用时:01小时00分钟

D2502  灵石东(10:34)->太原南(11:41)  用时:01小时07分钟

D2572  灵石东(11:14)->太原南(12:12)  用时:00小时58分钟

K7808  灵石(11:59)->太原南(14:19)  用时:02小时20分钟

D2510  灵石东(12:23)->太原南(13:13)  用时:00小时50分钟

D5316  灵石东(12:45)->太原南(13:42)  用时:00小时57分钟

G616  灵石东(13:16)->太原南(14:21)  用时:01小时05分钟

D5372  灵石东(14:06)->太原南(14:56)  用时:00小时50分钟

D2566  灵石东(14:41)->太原南(15:31)  用时:00小时50分钟

D5318  灵石东(15:16)->太原南(16:14)  用时:00小时58分钟

D2518  灵石东(15:31)->太原南(16:37)  用时:01小时06分钟

D2520  灵石东(16:10)->太原南(17:00)  用时:00小时50分钟

K604  灵石(16:22)->太原(19:16)  用时:02小时54分钟

K866  灵石(17:38)->太原(20:10)  用时:02小时32分钟

D1960  灵石东(17:55)->太原南(19:03)  用时:01小时08分钟

D5320  灵石东(18:51)->太原南(19:41)  用时:00小时50分钟

K610  灵石(19:03)->太原(22:00)  用时:02小时57分钟

D2562  灵石东(19:13)->太原南(19:56)  用时:00小时43分钟

D5324  灵石东(19:51)->太原南(20:33)  用时:00小时42分钟

2464  灵石(20:24)->太原(22:58)  用时:02小时34分钟

D9210  灵石东(20:42)->太原南(21:33)  用时:00小时51分钟

D5328  灵石东(21:14)->太原南(22:04)  用时:00小时50分钟

G4114  灵石东(22:47)->太原南(23:29)  用时:00小时42分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询