发站:

到站:

日期:

漳浦 到 漳州 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2021-09-29 星期三

G1602  漳浦(11:53)->漳州(12:08)  用时:00小时15分钟

D2290  漳浦(12:04)->漳州(12:19)  用时:00小时15分钟

D2284  漳浦(13:15)->漳州(13:30)  用时:00小时15分钟

D2362  漳浦(15:13)->漳州(15:28)  用时:00小时15分钟

D3654  漳浦(15:24)->漳州(15:39)  用时:00小时15分钟

D2358  漳浦(16:02)->漳州(16:19)  用时:00小时17分钟

D2324  漳浦(16:45)->漳州(17:00)  用时:00小时15分钟

D2356  漳浦(17:10)->漳州(17:25)  用时:00小时15分钟

D2298  漳浦(17:18)->漳州(17:33)  用时:00小时15分钟

D3344  漳浦(18:19)->漳州(18:34)  用时:00小时15分钟

D3334  漳浦(18:55)->漳州(19:10)  用时:00小时15分钟

D2314  漳浦(19:49)->漳州(20:02)  用时:00小时13分钟

D2332  漳浦(21:17)->漳州(21:32)  用时:00小时15分钟


日期:2021-09-30 星期四

C5136  漳浦(09:06)->漳州(09:22)  用时:00小时16分钟

G1602  漳浦(11:53)->漳州(12:08)  用时:00小时15分钟

D2290  漳浦(12:04)->漳州(12:19)  用时:00小时15分钟

D2284  漳浦(13:15)->漳州(13:30)  用时:00小时15分钟

D2362  漳浦(15:13)->漳州(15:28)  用时:00小时15分钟

D3654  漳浦(15:24)->漳州(15:39)  用时:00小时15分钟

D6218  漳浦(15:56)->漳州(16:11)  用时:00小时15分钟

D2358  漳浦(16:02)->漳州(16:19)  用时:00小时17分钟

D3336  漳浦(16:10)->漳州(16:25)  用时:00小时15分钟

D2322  漳浦(16:20)->漳州(16:37)  用时:00小时17分钟

D2354  漳浦(16:35)->漳州(16:53)  用时:00小时18分钟

D2324  漳浦(16:45)->漳州(17:00)  用时:00小时15分钟

D2356  漳浦(17:10)->漳州(17:25)  用时:00小时15分钟

D2298  漳浦(17:18)->漳州(17:33)  用时:00小时15分钟

D3344  漳浦(18:19)->漳州(18:34)  用时:00小时15分钟

D3334  漳浦(18:55)->漳州(19:10)  用时:00小时15分钟

D2314  漳浦(19:49)->漳州(20:02)  用时:00小时13分钟

D2332  漳浦(21:17)->漳州(21:32)  用时:00小时15分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询