发站:

到站:

日期:

漳浦 到 晋江 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2021-09-29 星期三

G1602  漳浦(11:53)->晋江(12:50)  用时:00小时57分钟

D2290  漳浦(12:04)->晋江(13:06)  用时:01小时02分钟

D3654  漳浦(15:24)->晋江(16:24)  用时:01小时00分钟

D2298  漳浦(17:18)->晋江(18:17)  用时:00小时59分钟

D2304  漳浦(17:30)->晋江(18:23)  用时:00小时53分钟

D3344  漳浦(18:19)->晋江(19:17)  用时:00小时58分钟


日期:2021-09-30 星期四

C5136  漳浦(09:06)->晋江(10:11)  用时:01小时05分钟

G1602  漳浦(11:53)->晋江(12:50)  用时:00小时57分钟

D2290  漳浦(12:04)->晋江(13:06)  用时:01小时02分钟

D3654  漳浦(15:24)->晋江(16:24)  用时:01小时00分钟

D2298  漳浦(17:18)->晋江(18:17)  用时:00小时59分钟

D2304  漳浦(17:30)->晋江(18:23)  用时:00小时53分钟

D3344  漳浦(18:19)->晋江(19:17)  用时:00小时58分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询