发站:

到站:

日期:

漳浦 到 厦门北 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2021-09-29 星期三

G1602  漳浦(11:53)->厦门北(12:27)  用时:00小时34分钟

D2290  漳浦(12:04)->厦门北(12:44)  用时:00小时40分钟

D2284  漳浦(13:15)->厦门北(13:49)  用时:00小时34分钟

D3112  漳浦(15:05)->厦门北(15:31)  用时:00小时26分钟

D2362  漳浦(15:13)->厦门北(15:47)  用时:00小时34分钟

D3654  漳浦(15:24)->厦门北(15:58)  用时:00小时34分钟

D2324  漳浦(16:45)->厦门北(17:19)  用时:00小时34分钟

D2298  漳浦(17:18)->厦门北(17:54)  用时:00小时36分钟

D2304  漳浦(17:30)->厦门北(17:59)  用时:00小时29分钟

D3344  漳浦(18:19)->厦门北(18:54)  用时:00小时35分钟

D3334  漳浦(18:55)->厦门北(19:29)  用时:00小时34分钟

D2314  漳浦(19:49)->厦门北(20:21)  用时:00小时32分钟

D2332  漳浦(21:17)->厦门北(21:52)  用时:00小时35分钟


日期:2021-09-30 星期四

C5136  漳浦(09:06)->厦门北(09:49)  用时:00小时43分钟

G1602  漳浦(11:53)->厦门北(12:27)  用时:00小时34分钟

D2290  漳浦(12:04)->厦门北(12:44)  用时:00小时40分钟

D2284  漳浦(13:15)->厦门北(13:49)  用时:00小时34分钟

D3112  漳浦(15:05)->厦门北(15:31)  用时:00小时26分钟

D2362  漳浦(15:13)->厦门北(15:47)  用时:00小时34分钟

D3654  漳浦(15:24)->厦门北(15:58)  用时:00小时34分钟

D6218  漳浦(15:56)->厦门北(16:30)  用时:00小时34分钟

D3336  漳浦(16:10)->厦门北(16:44)  用时:00小时34分钟

D2324  漳浦(16:45)->厦门北(17:19)  用时:00小时34分钟

D2298  漳浦(17:18)->厦门北(17:54)  用时:00小时36分钟

D2304  漳浦(17:30)->厦门北(17:59)  用时:00小时29分钟

D3344  漳浦(18:19)->厦门北(18:54)  用时:00小时35分钟

D3334  漳浦(18:55)->厦门北(19:29)  用时:00小时34分钟

D3340  漳浦(19:14)->厦门北(19:48)  用时:00小时34分钟

D2314  漳浦(19:49)->厦门北(20:21)  用时:00小时32分钟

D3342  漳浦(20:18)->厦门北(20:46)  用时:00小时28分钟

D2332  漳浦(21:17)->厦门北(21:52)  用时:00小时35分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询