发站:

到站:

日期:

漳浦 到 云霄 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2021-09-29 星期三

D3333  漳浦(09:01)->云霄(09:13)  用时:00小时12分钟

D2327  漳浦(09:48)->云霄(09:58)  用时:00小时10分钟

D3343  漳浦(12:03)->云霄(12:15)  用时:00小时12分钟

D3111  漳浦(15:04)->云霄(15:16)  用时:00小时12分钟

D377  漳浦(16:22)->云霄(16:34)  用时:00小时12分钟

G1603  漳浦(16:43)->云霄(16:55)  用时:00小时12分钟

G3141  漳浦(18:08)->云霄(18:20)  用时:00小时12分钟

D3107  漳浦(18:34)->云霄(18:46)  用时:00小时12分钟

D3125  漳浦(18:48)->云霄(18:59)  用时:00小时11分钟

D2353  漳浦(19:24)->云霄(19:36)  用时:00小时12分钟

C5135  漳浦(20:10)->云霄(20:22)  用时:00小时12分钟


日期:2021-09-30 星期四

D3333  漳浦(09:01)->云霄(09:13)  用时:00小时12分钟

D2327  漳浦(09:48)->云霄(09:58)  用时:00小时10分钟

D2311  漳浦(10:07)->云霄(10:19)  用时:00小时12分钟

D3343  漳浦(12:03)->云霄(12:15)  用时:00小时12分钟

D6221  漳浦(14:09)->云霄(14:21)  用时:00小时12分钟

D3111  漳浦(15:04)->云霄(15:16)  用时:00小时12分钟

D377  漳浦(16:22)->云霄(16:34)  用时:00小时12分钟

G1603  漳浦(16:43)->云霄(16:55)  用时:00小时12分钟

G3141  漳浦(18:08)->云霄(18:20)  用时:00小时12分钟

D3107  漳浦(18:34)->云霄(18:46)  用时:00小时12分钟

D3125  漳浦(18:48)->云霄(18:59)  用时:00小时11分钟

D2353  漳浦(19:24)->云霄(19:36)  用时:00小时12分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询