发站:

到站:

日期:

滨海北 到 北京西 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2020-11-01 星期天

K646  天津西(03:20)->北京(05:09)  用时:01小时49分钟

Z160  天津西(03:40)->北京(05:15)  用时:01小时35分钟

T36  天津西(04:31)->北京(05:56)  用时:01小时25分钟

K1304  天津(05:13)->北京(08:52)  用时:03小时39分钟

C2606  天津西(05:40)->北京南(06:20)  用时:00小时40分钟

C2608  天津西(05:50)->北京南(06:30)  用时:00小时40分钟

D718  天津西(05:53)->北京(07:07)  用时:01小时14分钟

C2002  天津(06:05)->北京南(06:35)  用时:00小时30分钟

C2202  天津(06:16)->北京南(06:53)  用时:00小时37分钟

C2612  天津西(06:26)->北京南(06:58)  用时:00小时32分钟

C2614  天津西(06:31)->北京南(07:03)  用时:00小时32分钟

C2004  天津(06:38)->北京南(07:08)  用时:00小时30分钟

C2552  滨海(06:38)->北京南(07:41)  用时:01小时03分钟

C2204  天津(06:43)->北京南(07:20)  用时:00小时37分钟

C2616  天津西(06:52)->北京南(07:35)  用时:00小时43分钟

K28  天津(06:55)->北京(08:40)  用时:01小时45分钟

C2618  天津西(07:14)->北京南(07:46)  用时:00小时32分钟

G8912  天津西(07:19)->北京南(08:08)  用时:00小时49分钟

C2206  天津(07:20)->北京南(07:57)  用时:00小时37分钟

C2554  滨海(07:20)->北京南(08:23)  用时:01小时03分钟

C2620  天津西(07:30)->北京南(08:02)  用时:00小时32分钟

C2006  天津(07:38)->北京南(08:08)  用时:00小时30分钟

C2676  天津西(07:46)->北京南(08:18)  用时:00小时32分钟

G7804  天津南(07:47)->北京南(08:23)  用时:00小时36分钟

1462  天津西(07:48)->北京(10:50)  用时:03小时02分钟

C2622  天津西(07:58)->北京南(08:30)  用时:00小时32分钟

C2010  天津(08:05)->北京南(08:35)  用时:00小时30分钟

G8936  天津南(08:09)->北京南(08:53)  用时:00小时44分钟

C2556  滨海(08:09)->北京南(09:12)  用时:01小时03分钟

C2012  天津(08:10)->北京南(08:40)  用时:00小时30分钟

D706  天津西(08:10)->北京(09:24)  用时:01小时14分钟

C2208  天津(08:23)->北京南(09:00)  用时:00小时37分钟

C2558  滨海(08:24)->北京南(09:34)  用时:01小时10分钟

C2624  天津西(08:34)->北京南(09:06)  用时:00小时32分钟

C2014  天津(08:47)->北京南(09:17)  用时:00小时30分钟

T110  天津西(08:47)->北京(10:08)  用时:01小时21分钟

G8918  天津西(08:50)->北京南(09:28)  用时:00小时38分钟

G336  天津南(08:59)->北京南(09:33)  用时:00小时34分钟

G8924  天津西(09:01)->北京南(09:48)  用时:00小时47分钟

Z282  天津西(09:06)->北京(10:22)  用时:01小时16分钟

C2016  天津(09:09)->北京南(09:39)  用时:00小时30分钟

K350  塘沽(09:14)->北京(13:00)  用时:03小时46分钟

C2018  天津(09:14)->北京南(09:44)  用时:00小时30分钟

G8902  天津西(09:18)->北京南(10:07)  用时:00小时49分钟

C2626  天津西(09:19)->北京南(09:51)  用时:00小时32分钟

G8920  滨海西(09:20)->北京南(10:22)  用时:01小时02分钟

C2560  滨海(09:22)->北京南(10:32)  用时:01小时10分钟

C2628  天津西(09:27)->北京南(09:59)  用时:00小时32分钟

C2020  天津(09:36)->北京南(10:06)  用时:00小时30分钟

C2022  天津(09:46)->北京南(10:16)  用时:00小时30分钟

G1586  天津南(09:54)->北京南(10:28)  用时:00小时34分钟

G208  天津南(09:58)->北京南(10:38)  用时:00小时40分钟

C2562  滨海(10:02)->北京南(11:05)  用时:01小时03分钟

C2630  天津西(10:05)->北京南(10:37)  用时:00小时32分钟

K216  天津(10:10)->北京(11:54)  用时:01小时44分钟

C2210  天津(10:12)->北京南(10:49)  用时:00小时37分钟

C2564  滨海(10:23)->北京南(11:26)  用时:01小时03分钟

K412  杨柳青(10:28)->北京(12:54)  用时:02小时26分钟

C2024  天津(10:30)->北京南(11:00)  用时:00小时30分钟

G1568  天津南(10:43)->北京南(11:18)  用时:00小时35分钟

C2026  天津(10:50)->北京南(11:20)  用时:00小时30分钟

T40  天津(10:57)->北京(12:32)  用时:01小时35分钟

C2028  天津(11:02)->北京南(11:32)  用时:00小时30分钟

C2030  天津(11:08)->北京南(11:38)  用时:00小时30分钟

C2566  滨海(11:08)->北京南(12:18)  用时:01小时10分钟

C2212  天津(11:13)->北京南(11:50)  用时:00小时37分钟

G178  天津南(11:23)->北京南(11:58)  用时:00小时35分钟

C2632  天津西(11:35)->北京南(12:07)  用时:00小时32分钟

K286  天津西(11:36)->北京(13:26)  用时:01小时50分钟

C2634  天津西(11:51)->北京南(12:23)  用时:00小时32分钟

C2032  天津(11:58)->北京南(12:28)  用时:00小时30分钟

C2034  天津(12:03)->北京南(12:33)  用时:00小时30分钟

C2036  天津(12:08)->北京南(12:38)  用时:00小时30分钟

C2568  滨海(12:12)->北京南(13:08)  用时:00小时56分钟

G398  滨海西(12:13)->北京南(13:18)  用时:01小时05分钟

C2638  天津西(12:19)->北京南(12:58)  用时:00小时39分钟

G1570  天津南(12:23)->北京南(12:58)  用时:00小时35分钟

C2038  天津(12:33)->北京南(13:03)  用时:00小时30分钟

G182  天津南(12:33)->北京南(13:08)  用时:00小时35分钟

C2570  滨海(12:36)->北京南(13:32)  用时:00小时56分钟

C2214  天津(12:49)->北京南(13:26)  用时:00小时37分钟

C2572  滨海(12:53)->北京南(13:49)  用时:00小时56分钟

G120  天津南(12:58)->北京南(13:33)  用时:00小时35分钟

C2216  天津(13:07)->北京南(13:44)  用时:00小时37分钟

G266  天津南(13:18)->北京南(13:58)  用时:00小时40分钟

G112  天津南(13:27)->北京南(14:08)  用时:00小时41分钟

C2640  天津西(13:38)->北京南(14:10)  用时:00小时32分钟

C2040  天津(13:45)->北京南(14:15)  用时:00小时30分钟

C2574  滨海(13:46)->北京南(14:49)  用时:01小时03分钟

C2218  天津(13:51)->北京南(14:28)  用时:00小时37分钟

K102  天津西(13:54)->北京(15:45)  用时:01小时51分钟

C2576  滨海(13:58)->北京南(15:01)  用时:01小时03分钟

G372  天津西(14:00)->北京南(14:38)  用时:00小时38分钟

C2642  天津西(14:02)->北京南(14:34)  用时:00小时32分钟

T58  天津(14:04)->北京西(15:19)  用时:01小时15分钟

C2042  天津(14:09)->北京南(14:39)  用时:00小时30分钟

G400  天津西(14:10)->北京南(14:48)  用时:00小时38分钟

C2044  天津(14:14)->北京南(14:44)  用时:00小时30分钟

G380  天津西(14:20)->北京南(14:58)  用时:00小时38分钟

G186  天津南(14:34)->北京南(15:08)  用时:00小时34分钟

C2644  天津西(14:35)->北京南(15:07)  用时:00小时32分钟

C2046  天津(14:51)->北京南(15:21)  用时:00小时30分钟

C2578  滨海(14:55)->北京南(15:58)  用时:01小时03分钟

C2646  天津西(14:59)->北京南(15:38)  用时:00小时39分钟

C2048  天津(15:13)->北京南(15:43)  用时:00小时30分钟

C2648  天津西(15:19)->北京南(15:51)  用时:00小时32分钟

C2220  天津(15:33)->北京南(16:10)  用时:00小时37分钟

G42  天津南(15:34)->北京南(16:08)  用时:00小时34分钟

C2050  天津(15:45)->北京南(16:15)  用时:00小时30分钟

G302  天津南(15:54)->北京南(16:28)  用时:00小时34分钟

C2052  天津(16:07)->北京南(16:37)  用时:00小时30分钟

C2054  天津(16:12)->北京南(16:42)  用时:00小时30分钟

C2056  天津(16:17)->北京南(16:47)  用时:00小时30分钟

G162  天津南(16:19)->北京南(16:53)  用时:00小时34分钟

C2058  天津(16:22)->北京南(16:52)  用时:00小时30分钟

C2650  天津西(16:26)->北京南(16:58)  用时:00小时32分钟

G274  天津南(16:31)->北京南(17:05)  用时:00小时34分钟

C2060  天津(16:38)->北京南(17:08)  用时:00小时30分钟

G192  天津南(16:40)->北京南(17:14)  用时:00小时34分钟

C2652  天津西(16:46)->北京南(17:18)  用时:00小时32分钟

C2580  滨海(16:49)->北京南(17:52)  用时:01小时03分钟

G220  天津(16:53)->北京南(17:28)  用时:00小时35分钟

C2582  滨海(17:02)->北京南(18:05)  用时:01小时03分钟

C2654  天津西(17:03)->北京南(17:35)  用时:00小时32分钟

G130  天津南(17:10)->北京南(17:44)  用时:00小时34分钟

C2222  天津(17:10)->北京南(17:47)  用时:00小时37分钟

G28  天津南(17:17)->北京南(17:53)  用时:00小时36分钟

G264  天津南(17:22)->北京南(17:58)  用时:00小时36分钟

C2658  天津西(17:26)->北京南(17:58)  用时:00小时32分钟

G38  天津南(17:28)->北京南(18:09)  用时:00小时41分钟

G168  天津南(17:39)->北京南(18:13)  用时:00小时34分钟

C2660  天津西(17:41)->北京南(18:13)  用时:00小时32分钟

G132  天津南(17:58)->北京南(18:32)  用时:00小时34分钟

C2224  天津(17:59)->北京南(18:36)  用时:00小时37分钟

C2226  天津(18:10)->北京南(18:47)  用时:00小时37分钟

C2584  滨海(18:10)->北京南(19:20)  用时:01小时10分钟

K1302  塘沽(18:14)->北京(21:07)  用时:02小时53分钟

C2662  天津西(18:20)->北京南(18:52)  用时:00小时32分钟

C2586  滨海(18:27)->北京南(19:30)  用时:01小时03分钟

C2062  天津(18:32)->北京南(19:02)  用时:00小时30分钟

Z206  天津(18:42)->北京(20:14)  用时:01小时32分钟

G478  天津南(18:45)->北京南(19:22)  用时:00小时37分钟

G138  天津南(18:52)->北京南(19:26)  用时:00小时34分钟

C2064  天津(18:55)->北京南(19:25)  用时:00小时30分钟

G416  天津南(18:56)->北京南(19:31)  用时:00小时35分钟

K7730  杨柳青(18:57)->北京(21:14)  用时:02小时17分钟

G14  天津南(19:02)->北京南(19:36)  用时:00小时34分钟

C2588  滨海(19:07)->北京南(20:10)  用时:01小时03分钟

G140  天津南(19:08)->北京南(19:42)  用时:00小时34分钟

C2066  天津(19:09)->北京南(19:39)  用时:00小时30分钟

G8928  天津西(19:09)->北京南(19:47)  用时:00小时38分钟

C2068  天津(19:16)->北京南(19:46)  用时:00小时30分钟

G164  天津南(19:19)->北京南(19:53)  用时:00小时34分钟

C2664  天津西(19:22)->北京南(19:54)  用时:00小时32分钟

G394  滨海西(19:26)->北京南(20:34)  用时:01小时08分钟

G470  天津南(19:29)->北京南(20:03)  用时:00小时34分钟

C2590  滨海(19:29)->北京南(20:25)  用时:00小时56分钟

C2666  天津西(19:32)->北京南(20:04)  用时:00小时32分钟

G474  天津南(19:34)->北京南(20:08)  用时:00小时34分钟

G324  天津南(19:39)->北京南(20:13)  用时:00小时34分钟

C2070  天津(19:49)->北京南(20:19)  用时:00小时30分钟

C2668  天津西(20:00)->北京南(20:32)  用时:00小时32分钟

C2670  天津西(20:05)->北京南(20:37)  用时:00小时32分钟

G196  天津南(20:06)->北京南(20:40)  用时:00小时34分钟

G146  天津南(20:12)->北京南(20:48)  用时:00小时36分钟

C2592  滨海(20:12)->北京南(21:08)  用时:00小时56分钟

C2074  天津(20:18)->北京南(20:48)  用时:00小时30分钟

G166  天津南(20:24)->北京南(20:58)  用时:00小时34分钟

C2076  天津(20:33)->北京南(21:03)  用时:00小时30分钟

C2594  滨海(20:37)->北京南(21:40)  用时:01小时03分钟

C2228  天津(20:43)->北京南(21:20)  用时:00小时37分钟

C2078  天津(21:00)->北京南(21:30)  用时:00小时30分钟

C2080  天津(21:05)->北京南(21:35)  用时:00小时30分钟

G304  天津南(21:14)->北京南(21:48)  用时:00小时34分钟

G482  天津南(21:18)->北京南(21:52)  用时:00小时34分钟

C2674  天津西(21:25)->北京南(21:57)  用时:00小时32分钟

C2596  滨海(21:25)->北京南(22:28)  用时:01小时03分钟

G388  天津西(21:29)->北京南(22:07)  用时:00小时38分钟

C2678  天津西(21:30)->北京南(22:02)  用时:00小时32分钟

C2230  天津(21:36)->北京南(22:13)  用时:00小时37分钟

K888  天津(21:38)->北京(23:23)  用时:01小时45分钟

G152  天津南(21:38)->北京南(22:12)  用时:00小时34分钟

C2082  天津(21:48)->北京南(22:18)  用时:00小时30分钟

G356  天津南(21:49)->北京南(22:23)  用时:00小时34分钟

G396  天津西(21:50)->北京南(22:29)  用时:00小时39分钟

2602  天津(22:11)->北京(23:48)  用时:01小时37分钟

G384  天津西(22:15)->北京南(22:53)  用时:00小时38分钟

G156  天津南(22:24)->北京南(22:58)  用时:00小时34分钟

C2086  天津(22:29)->北京南(22:59)  用时:00小时30分钟

C2088  天津(22:34)->北京南(23:04)  用时:00小时30分钟

G44  天津南(22:34)->北京南(23:07)  用时:00小时33分钟

C2090  天津(22:39)->北京南(23:09)  用时:00小时30分钟

G382  天津西(23:00)->北京南(23:38)  用时:00小时38分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询