发站:

到站:

日期:

渭南北 到 西安北 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2020-07-04 星期六

K1297  渭南西(19:50)->西安(20:40)  用时:00小时50分钟

G837  渭南北(19:51)->西安北(20:09)  用时:00小时18分钟

K385  渭南(19:54)->西安南(20:56)  用时:01小时02分钟

Z9225  渭南西(20:08)->西安(21:06)  用时:00小时58分钟

G673  渭南北(20:09)->西安北(20:27)  用时:00小时18分钟

K83  渭南(20:28)->西安(21:24)  用时:00小时56分钟

G1843  渭南北(20:33)->西安北(20:51)  用时:00小时18分钟

D2527  渭南北(20:35)->西安北(20:59)  用时:00小时24分钟

K131  渭南(20:36)->西安(21:40)  用时:01小时04分钟

D2529  渭南北(21:02)->西安北(21:26)  用时:00小时24分钟

K177  渭南(21:35)->西安(22:48)  用时:01小时13分钟

G869  渭南北(21:41)->西安北(22:00)  用时:00小时19分钟

K1309  渭南西(21:42)->西安(23:11)  用时:01小时29分钟

G2297  渭南北(21:59)->西安北(22:17)  用时:00小时18分钟

K305  渭南西(22:37)->西安(23:32)  用时:00小时55分钟

K227  渭南(23:09)->西安(00:05)  用时:00小时56分钟