发站:

到站:

日期:

渑池南 到 郑州东 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2020-09-23 星期三

G3198  渑池南(08:48)->郑州东(09:50)  用时:01小时02分钟

G1900  渑池南(08:58)->郑州东(10:00)  用时:01小时02分钟

G2002  渑池南(09:31)->郑州东(10:29)  用时:00小时58分钟

G3154  渑池南(10:11)->郑州东(11:20)  用时:01小时09分钟

G672  渑池南(10:38)->郑州东(11:36)  用时:00小时58分钟

K1538  渑池(11:19)->郑州(14:15)  用时:02小时56分钟

K228  渑池(11:53)->郑州(14:35)  用时:02小时42分钟

G824  渑池南(12:15)->郑州(13:12)  用时:00小时57分钟

G834  渑池南(12:43)->郑州(13:41)  用时:00小时58分钟

G1840  渑池南(13:32)->郑州东(14:30)  用时:00小时58分钟

G658  渑池南(13:57)->郑州东(14:55)  用时:00小时58分钟

G1884  渑池南(14:53)->郑州东(15:51)  用时:00小时58分钟

K1028  渑池(15:20)->郑州(18:11)  用时:02小时51分钟

G574  渑池南(15:22)->郑州东(16:21)  用时:00小时59分钟

G664  渑池南(15:52)->郑州东(16:50)  用时:00小时58分钟

G2680  渑池南(16:42)->郑州东(17:40)  用时:00小时58分钟

G666  渑池南(17:15)->郑州东(18:13)  用时:00小时58分钟

G1710  渑池南(18:05)->郑州东(19:12)  用时:01小时07分钟

G2206  渑池南(18:36)->郑州东(19:37)  用时:01小时01分钟

K60  渑池(18:56)->郑州(22:00)  用时:03小时04分钟

G9104  渑池南(19:48)->郑州东(20:46)  用时:00小时58分钟

G2026  渑池南(20:38)->郑州东(21:36)  用时:00小时58分钟

K2668  渑池(21:12)->郑州(00:25)  用时:03小时13分钟


日期:2020-09-24 星期四

K386  渑池(05:02)->郑州(08:08)  用时:03小时06分钟

G3198  渑池南(08:48)->郑州东(09:50)  用时:01小时02分钟

G1900  渑池南(08:58)->郑州东(10:00)  用时:01小时02分钟

G2002  渑池南(09:31)->郑州东(10:29)  用时:00小时58分钟

G3154  渑池南(10:11)->郑州东(11:20)  用时:01小时09分钟

G672  渑池南(10:38)->郑州东(11:36)  用时:00小时58分钟

K1352  渑池(11:19)->郑州(14:15)  用时:02小时56分钟

K228  渑池(11:53)->郑州(14:35)  用时:02小时42分钟

G824  渑池南(12:15)->郑州(13:12)  用时:00小时57分钟

G834  渑池南(12:43)->郑州(13:41)  用时:00小时58分钟

G1840  渑池南(13:32)->郑州东(14:30)  用时:00小时58分钟

G658  渑池南(13:57)->郑州东(14:55)  用时:00小时58分钟

G1884  渑池南(14:53)->郑州东(15:51)  用时:00小时58分钟

K1028  渑池(15:20)->郑州(18:11)  用时:02小时51分钟

G574  渑池南(15:22)->郑州东(16:21)  用时:00小时59分钟

G664  渑池南(15:52)->郑州东(16:50)  用时:00小时58分钟

G2680  渑池南(16:42)->郑州东(17:40)  用时:00小时58分钟

G666  渑池南(17:15)->郑州东(18:13)  用时:00小时58分钟

G1710  渑池南(18:05)->郑州东(19:12)  用时:01小时07分钟

G2206  渑池南(18:36)->郑州东(19:37)  用时:01小时01分钟

K60  渑池(18:56)->郑州(22:00)  用时:03小时04分钟

G9104  渑池南(19:48)->郑州东(20:46)  用时:00小时58分钟

G2026  渑池南(20:38)->郑州东(21:36)  用时:00小时58分钟

K2668  渑池(21:12)->郑州(00:25)  用时:03小时13分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询