发站:

到站:

日期:

深圳 到 常平 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2020-07-10 星期五

C7150  深圳(20:20)->常平(20:50)  用时:00小时30分钟

C7158  深圳(20:51)->常平(21:21)  用时:00小时30分钟

K9018  深圳(21:02)->东莞(21:55)  用时:00小时53分钟

C7036  深圳(21:04)->常平(21:38)  用时:00小时34分钟

K9126  深圳西(21:12)->东莞(22:22)  用时:01小时10分钟

C7010  深圳(21:15)->常平(21:46)  用时:00小时31分钟

C7168  深圳(21:38)->常平(22:12)  用时:00小时34分钟

K9122  深圳(21:46)->东莞(22:39)  用时:00小时53分钟

C7064  深圳(22:05)->常平(22:39)  用时:00小时34分钟

C7198  深圳(22:15)->常平(22:49)  用时:00小时34分钟

C7100  深圳(22:28)->常平(23:02)  用时:00小时34分钟

C7012  深圳(22:41)->常平(23:11)  用时:00小时30分钟