发站:

到站:

日期:

沙河市 到 邢台 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2021-09-29 星期三

K5260  沙河市(10:57)->邢台(11:13)  用时:00小时16分钟

K5238  沙河市(11:16)->邢台(11:32)  用时:00小时16分钟

K7726  沙河市(18:24)->邢台(18:40)  用时:00小时16分钟

K258  沙河市(19:39)->邢台(19:55)  用时:00小时16分钟


日期:2021-09-30 星期四

Y512  沙河市(07:16)->邢台(07:32)  用时:00小时16分钟

K5260  沙河市(10:57)->邢台(11:13)  用时:00小时16分钟

K5238  沙河市(11:16)->邢台(11:32)  用时:00小时16分钟

K7726  沙河市(18:24)->邢台(18:40)  用时:00小时16分钟

K258  沙河市(19:39)->邢台(19:55)  用时:00小时16分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询