发站:

到站:

日期:

沙井西 到 东莞港 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2020-08-07 星期五

C6708  沙井西(22:12)->东莞港(22:50)  用时:00小时38分钟


日期:2020-08-08 星期六

C6726  沙井西(06:26)->东莞港(07:03)  用时:00小时37分钟

C6710  沙井西(08:12)->东莞港(08:50)  用时:00小时38分钟

C6702  沙井西(08:49)->东莞港(09:26)  用时:00小时37分钟

C6718  沙井西(09:52)->东莞港(10:30)  用时:00小时38分钟

C6728  沙井西(10:56)->东莞港(11:26)  用时:00小时30分钟

C6704  沙井西(13:26)->东莞港(14:03)  用时:00小时37分钟

C6720  沙井西(14:31)->东莞港(15:08)  用时:00小时37分钟

C6730  沙井西(15:06)->东莞港(15:43)  用时:00小时37分钟

C6714  沙井西(16:46)->东莞港(17:24)  用时:00小时38分钟

C6706  沙井西(17:42)->东莞港(18:20)  用时:00小时38分钟

C6722  沙井西(19:06)->东莞港(19:43)  用时:00小时37分钟

C6732  沙井西(19:34)->东莞港(20:11)  用时:00小时37分钟

C6716  沙井西(21:16)->东莞港(21:53)  用时:00小时37分钟

C6708  沙井西(22:12)->东莞港(22:50)  用时:00小时38分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询