发站:

到站:

日期:

江都 到 南京 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2020-05-26 星期二

D5514  江都(11:35)->南京(12:45)  用时:01小时10分钟

D5438  扬州(12:31)->南京(13:27)  用时:00小时56分钟

D5524  扬州(13:34)->南京(14:22)  用时:00小时48分钟

K8394  扬州(16:42)->南京(18:06)  用时:01小时24分钟

D5444  扬州(17:00)->南京(17:53)  用时:00小时53分钟

T7774  扬州(17:36)->南京(18:34)  用时:00小时58分钟

D5534  扬州(18:34)->南京(19:22)  用时:00小时48分钟

D5448  江都(18:58)->南京(20:10)  用时:01小时12分钟

D5544  扬州(20:03)->南京(20:53)  用时:00小时50分钟

D5454  扬州(20:35)->南京(21:28)  用时:00小时53分钟

K136  扬州(20:47)->南京(21:52)  用时:01小时05分钟

D9548  江都(20:52)->南京(22:00)  用时:01小时08分钟

T7784  扬州(21:30)->南京(22:30)  用时:01小时00分钟


日期:2020-05-27 星期三

D5504  江都(07:37)->南京(08:47)  用时:01小时10分钟

D5434  扬州(09:30)->南京(10:23)  用时:00小时53分钟

D5514  江都(11:35)->南京(12:45)  用时:01小时10分钟

D5438  扬州(12:31)->南京(13:27)  用时:00小时56分钟

D5524  扬州(13:34)->南京(14:22)  用时:00小时48分钟

K8394  扬州(16:42)->南京(18:06)  用时:01小时24分钟

D5444  扬州(17:00)->南京(17:53)  用时:00小时53分钟

T7774  扬州(17:36)->南京(18:34)  用时:00小时58分钟

D5534  扬州(18:34)->南京(19:22)  用时:00小时48分钟

D5448  江都(18:58)->南京(20:10)  用时:01小时12分钟

D5544  扬州(20:03)->南京(20:53)  用时:00小时50分钟

D5454  扬州(20:35)->南京(21:28)  用时:00小时53分钟

K136  扬州(20:47)->南京(21:52)  用时:01小时05分钟

T7784  扬州(21:30)->南京(22:30)  用时:01小时00分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询