发站:

到站:

日期:

桂平 到 梧州南 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2021-09-29 星期三

D3651  桂平(08:13)->梧州南(08:55)  用时:00小时42分钟

D3603  桂平(08:26)->梧州南(09:09)  用时:00小时43分钟

D3605  桂平(08:36)->梧州南(09:19)  用时:00小时43分钟

D3607  桂平(08:48)->梧州南(09:25)  用时:00小时37分钟

D3619  桂平(10:27)->梧州南(11:04)  用时:00小时37分钟

D3705  桂平(11:00)->梧州南(11:43)  用时:00小时43分钟

D3781  桂平(11:12)->梧州南(11:55)  用时:00小时43分钟

D3785  桂平(11:22)->梧州南(12:05)  用时:00小时43分钟

D3623  桂平(12:28)->梧州南(13:11)  用时:00小时43分钟

D3627  桂平(12:47)->梧州南(13:40)  用时:00小时53分钟

D3801  桂平(13:13)->梧州南(13:50)  用时:00小时37分钟

D3629  桂平(13:44)->梧州南(14:27)  用时:00小时43分钟

D2363  桂平(14:21)->梧州南(15:10)  用时:00小时49分钟

D3809  桂平(14:37)->梧州南(15:26)  用时:00小时49分钟

D3813  桂平(15:00)->梧州南(15:37)  用时:00小时37分钟

D3757  桂平(15:16)->梧州南(15:53)  用时:00小时37分钟

D3633  桂平(15:45)->梧州南(16:34)  用时:00小时49分钟

D3821  桂平(16:03)->梧州南(16:41)  用时:00小时38分钟

D3717  桂平(16:47)->梧州南(17:30)  用时:00小时43分钟

D3725  桂平(18:14)->梧州南(19:01)  用时:00小时47分钟

D3729  桂平(18:36)->梧州南(19:19)  用时:00小时43分钟

D3763  桂平(19:07)->梧州南(19:51)  用时:00小时44分钟

D3845  桂平(19:17)->梧州南(20:04)  用时:00小时47分钟

D3849  桂平(19:33)->梧州南(20:16)  用时:00小时43分钟

D3853  桂平(20:06)->梧州南(20:49)  用时:00小时43分钟

D3737  桂平(20:36)->梧州南(21:19)  用时:00小时43分钟

D3567  桂平(21:46)->梧州南(22:40)  用时:00小时54分钟


日期:2021-09-30 星期四

D3651  桂平(08:13)->梧州南(08:55)  用时:00小时42分钟

D3603  桂平(08:26)->梧州南(09:09)  用时:00小时43分钟

D3605  桂平(08:36)->梧州南(09:19)  用时:00小时43分钟

D3607  桂平(08:48)->梧州南(09:25)  用时:00小时37分钟

D3619  桂平(10:27)->梧州南(11:04)  用时:00小时37分钟

D3705  桂平(11:00)->梧州南(11:43)  用时:00小时43分钟

D3781  桂平(11:12)->梧州南(11:55)  用时:00小时43分钟

D3785  桂平(11:22)->梧州南(12:05)  用时:00小时43分钟

D3623  桂平(12:28)->梧州南(13:11)  用时:00小时43分钟

D3627  桂平(12:47)->梧州南(13:40)  用时:00小时53分钟

D3801  桂平(13:13)->梧州南(13:50)  用时:00小时37分钟

D3629  桂平(13:44)->梧州南(14:27)  用时:00小时43分钟

D2363  桂平(14:21)->梧州南(15:10)  用时:00小时49分钟

D3809  桂平(14:37)->梧州南(15:26)  用时:00小时49分钟

D3813  桂平(15:00)->梧州南(15:37)  用时:00小时37分钟

D3757  桂平(15:16)->梧州南(15:53)  用时:00小时37分钟

D3633  桂平(15:45)->梧州南(16:34)  用时:00小时49分钟

D3821  桂平(16:03)->梧州南(16:41)  用时:00小时38分钟

D3717  桂平(16:47)->梧州南(17:30)  用时:00小时43分钟

D3725  桂平(18:14)->梧州南(19:01)  用时:00小时47分钟

D3729  桂平(18:36)->梧州南(19:19)  用时:00小时43分钟

D3763  桂平(19:07)->梧州南(19:51)  用时:00小时44分钟

D3845  桂平(19:17)->梧州南(20:04)  用时:00小时47分钟

D3849  桂平(19:33)->梧州南(20:16)  用时:00小时43分钟

D3853  桂平(20:06)->梧州南(20:49)  用时:00小时43分钟

D3737  桂平(20:36)->梧州南(21:19)  用时:00小时43分钟

D9657  桂平(21:18)->梧州南(22:07)  用时:00小时49分钟

D3567  桂平(21:46)->梧州南(22:40)  用时:00小时54分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询