发站:

到站:

日期:

桂平 到 来宾北 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2021-09-29 星期三

D3564  桂平(09:44)->来宾北(10:42)  用时:00小时58分钟

D3752  桂平(10:32)->来宾北(11:30)  用时:00小时58分钟

D3758  桂平(15:15)->来宾北(16:13)  用时:00小时58分钟

D3762  桂平(19:11)->来宾北(20:11)  用时:01小时00分钟

D3764  桂平(19:45)->来宾北(20:44)  用时:00小时59分钟


日期:2021-09-30 星期四

D3564  桂平(09:44)->来宾北(10:42)  用时:00小时58分钟

D3752  桂平(10:32)->来宾北(11:30)  用时:00小时58分钟

D3758  桂平(15:15)->来宾北(16:13)  用时:00小时58分钟

D3762  桂平(19:11)->来宾北(20:11)  用时:01小时00分钟

D3764  桂平(19:45)->来宾北(20:44)  用时:00小时59分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询