发站:

到站:

日期:

景州 到 石家庄 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2021-07-28 星期三

D1644  景州(10:23)->藁城南(11:14)  用时:00小时51分钟

D1644  景州(10:23)->石家庄(11:35)  用时:01小时12分钟

G2058  景州(11:25)->石家庄(12:22)  用时:00小时57分钟

D1636  景州(11:56)->藁城南(12:40)  用时:00小时44分钟

D1636  景州(11:56)->石家庄(13:02)  用时:01小时06分钟

G1862  景州(12:43)->藁城南(13:30)  用时:00小时47分钟

G1862  景州(12:43)->石家庄(13:52)  用时:01小时09分钟

D1604  景州(13:01)->石家庄(14:05)  用时:01小时04分钟

G840  景州(13:13)->石家庄(14:17)  用时:01小时04分钟

D1648  景州(15:30)->石家庄东(16:26)  用时:00小时56分钟

D1648  景州(15:30)->石家庄(16:42)  用时:01小时12分钟

D1606  景州(17:58)->藁城南(18:40)  用时:00小时42分钟

D1606  景州(17:58)->石家庄(19:02)  用时:01小时04分钟

G1960  景州(19:36)->石家庄(20:40)  用时:01小时04分钟

D1632  景州(20:00)->藁城南(20:43)  用时:00小时43分钟

D1632  景州(20:00)->石家庄(21:05)  用时:01小时05分钟

D1608  景州(20:50)->石家庄(22:03)  用时:01小时13分钟

D1662  景州(21:00)->石家庄(21:58)  用时:00小时58分钟


日期:2021-07-29 星期四

D1644  景州(10:23)->藁城南(11:14)  用时:00小时51分钟

D1644  景州(10:23)->石家庄(11:35)  用时:01小时12分钟

G2058  景州(11:25)->石家庄(12:22)  用时:00小时57分钟

D1636  景州(11:56)->藁城南(12:40)  用时:00小时44分钟

D1636  景州(11:56)->石家庄(13:02)  用时:01小时06分钟

D1626  景州(12:30)->石家庄东(13:20)  用时:00小时50分钟

D1626  景州(12:30)->石家庄(13:37)  用时:01小时07分钟

G1862  景州(12:43)->藁城南(13:30)  用时:00小时47分钟

G1862  景州(12:43)->石家庄(13:52)  用时:01小时09分钟

D1604  景州(13:01)->石家庄(14:05)  用时:01小时04分钟

G840  景州(13:13)->石家庄(14:17)  用时:01小时04分钟

D1648  景州(15:30)->石家庄东(16:26)  用时:00小时56分钟

D1648  景州(15:30)->石家庄(16:42)  用时:01小时12分钟

D1606  景州(17:58)->藁城南(18:40)  用时:00小时42分钟

D1606  景州(17:58)->石家庄(19:02)  用时:01小时04分钟

G1960  景州(19:36)->石家庄(20:40)  用时:01小时04分钟

D1632  景州(20:00)->藁城南(20:43)  用时:00小时43分钟

D1632  景州(20:00)->石家庄(21:05)  用时:01小时05分钟

D1608  景州(20:50)->石家庄(22:03)  用时:01小时13分钟

D1662  景州(21:00)->石家庄(21:58)  用时:00小时58分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询