发站:

到站:

日期:

明珠 到 中山北 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2020-10-26 星期一

G68  珠海(10:11)->中山(10:34)  用时:00小时23分钟

D3842  珠海(10:23)->中山(10:48)  用时:00小时25分钟

C7684  明珠(10:40)->中山(10:57)  用时:00小时17分钟

C7604  明珠(10:55)->中山北(11:23)  用时:00小时28分钟

C7624  明珠(12:02)->南头(12:33)  用时:00小时31分钟

C7674  珠海(12:21)->中山北(12:56)  用时:00小时35分钟

C7714  明珠(12:42)->中山(13:03)  用时:00小时21分钟

C7636  明珠(12:52)->中山北(13:15)  用时:00小时23分钟

C7666  明珠(13:07)->中山(13:23)  用时:00小时16分钟

C7686  珠海(13:21)->中山北(13:51)  用时:00小时30分钟

G6156  珠海(13:41)->中山(14:04)  用时:00小时23分钟

C7614  珠海(14:14)->中山北(14:44)  用时:00小时30分钟

C7626  明珠(14:57)->中山(15:18)  用时:00小时21分钟

C7676  珠海(15:20)->中山北(15:55)  用时:00小时35分钟

C7716  明珠(15:42)->中山(16:03)  用时:00小时21分钟

C7638  明珠(15:54)->中山(16:20)  用时:00小时26分钟

C7668  明珠(16:07)->中山北(16:35)  用时:00小时28分钟

C7688  珠海(16:17)->中山北(16:52)  用时:00小时35分钟

G6108  珠海(16:36)->中山(16:59)  用时:00小时23分钟

C7608  明珠(16:37)->中山北(17:11)  用时:00小时34分钟

G6340  珠海(17:03)->中山(17:28)  用时:00小时25分钟

C7616  珠海(17:11)->中山(17:39)  用时:00小时28分钟

C7658  明珠(17:29)->中山北(17:52)  用时:00小时23分钟

D7140  珠海(17:32)->中山(17:55)  用时:00小时23分钟

C7628  明珠(17:56)->中山(18:17)  用时:00小时21分钟

D942  珠海(18:16)->中山(18:39)  用时:00小时23分钟

C7678  珠海(18:25)->中山北(18:55)  用时:00小时30分钟

C7718  明珠(18:45)->中山北(19:13)  用时:00小时28分钟

D924  珠海(19:10)->中山(19:33)  用时:00小时23分钟

C7670  明珠(19:27)->中山北(19:50)  用时:00小时23分钟

C7610  明珠(19:46)->中山北(20:09)  用时:00小时23分钟

D7138  珠海(20:06)->中山(20:29)  用时:00小时23分钟

C7618  明珠(20:27)->中山(20:48)  用时:00小时21分钟

C7660  明珠(20:42)->中山北(21:04)  用时:00小时22分钟

C7630  明珠(21:05)->中山北(21:33)  用时:00小时28分钟

D7136  珠海(21:16)->中山(21:39)  用时:00小时23分钟

C7680  珠海(21:30)->中山(21:53)  用时:00小时23分钟

C7672  珠海(22:31)->中山北(22:56)  用时:00小时25分钟

C7612  珠海(22:41)->中山(23:04)  用时:00小时23分钟


日期:2020-10-27 星期二

C7662  明珠(06:57)->中山北(07:15)  用时:00小时18分钟

C7682  珠海(07:04)->中山北(07:33)  用时:00小时29分钟

D3608  珠海(07:23)->中山(07:46)  用时:00小时23分钟

D1842  珠海(07:42)->中山(08:05)  用时:00小时23分钟

C7602  珠海(07:49)->中山(08:12)  用时:00小时23分钟

D7126  珠海(08:22)->中山(08:45)  用时:00小时23分钟

G542  珠海(08:43)->中山(09:06)  用时:00小时23分钟

C7622  明珠(09:01)->中山北(09:19)  用时:00小时18分钟

D2368  珠海(09:10)->中山(09:33)  用时:00小时23分钟

D7132  珠海(09:25)->中山(09:48)  用时:00小时23分钟

C7712  明珠(09:41)->中山北(09:59)  用时:00小时18分钟

C7634  珠海(09:43)->中山北(10:17)  用时:00小时34分钟

C7664  珠海(09:51)->中山北(10:26)  用时:00小时35分钟

G68  珠海(10:11)->中山(10:34)  用时:00小时23分钟

D3842  珠海(10:23)->中山(10:48)  用时:00小时25分钟

C7684  明珠(10:40)->中山(10:57)  用时:00小时17分钟

C7604  明珠(10:55)->中山北(11:23)  用时:00小时28分钟

C7624  明珠(12:02)->南头(12:33)  用时:00小时31分钟

C7674  珠海(12:21)->中山北(12:56)  用时:00小时35分钟

C7714  明珠(12:42)->中山(13:03)  用时:00小时21分钟

C7636  明珠(12:52)->中山北(13:15)  用时:00小时23分钟

C7666  明珠(13:07)->中山(13:23)  用时:00小时16分钟

C7686  珠海(13:21)->中山北(13:51)  用时:00小时30分钟

G6156  珠海(13:41)->中山(14:04)  用时:00小时23分钟

C7614  珠海(14:14)->中山北(14:44)  用时:00小时30分钟

C7626  明珠(14:57)->中山(15:18)  用时:00小时21分钟

C7676  珠海(15:20)->中山北(15:55)  用时:00小时35分钟

C7716  明珠(15:42)->中山(16:03)  用时:00小时21分钟

C7638  明珠(15:54)->中山(16:20)  用时:00小时26分钟

C7668  明珠(16:07)->中山北(16:35)  用时:00小时28分钟

C7688  珠海(16:17)->中山北(16:52)  用时:00小时35分钟

G6108  珠海(16:36)->中山(16:59)  用时:00小时23分钟

C7608  明珠(16:37)->中山北(17:11)  用时:00小时34分钟

G6340  珠海(17:03)->中山(17:28)  用时:00小时25分钟

C7616  珠海(17:11)->中山(17:39)  用时:00小时28分钟

C7658  明珠(17:29)->中山北(17:52)  用时:00小时23分钟

D7140  珠海(17:32)->中山(17:55)  用时:00小时23分钟

C7628  明珠(17:56)->中山(18:17)  用时:00小时21分钟

C7678  珠海(18:25)->中山北(18:55)  用时:00小时30分钟

C7718  明珠(18:45)->中山北(19:13)  用时:00小时28分钟

C7670  明珠(19:27)->中山北(19:50)  用时:00小时23分钟

C7610  明珠(19:46)->中山北(20:09)  用时:00小时23分钟

D7138  珠海(20:06)->中山(20:29)  用时:00小时23分钟

C7618  明珠(20:27)->中山(20:48)  用时:00小时21分钟

C7660  明珠(20:42)->中山北(21:04)  用时:00小时22分钟

C7630  明珠(21:05)->中山北(21:33)  用时:00小时28分钟

D7136  珠海(21:16)->中山(21:39)  用时:00小时23分钟

C7680  珠海(21:30)->中山(21:53)  用时:00小时23分钟

C7672  珠海(22:31)->中山北(22:56)  用时:00小时25分钟

C7612  珠海(22:41)->中山(23:04)  用时:00小时23分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询