发站:

到站:

日期:

新郑机场 到 郑州东 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2021-01-21 星期四

C2832  新郑机场(17:50)->郑州东(18:07)  用时:00小时17分钟

G7904  新郑机场(18:04)->郑州东(18:21)  用时:00小时17分钟

C2880  新郑机场(18:30)->郑州东(18:47)  用时:00小时17分钟

C2958  新郑机场(18:40)->郑州东(18:57)  用时:00小时17分钟

C2810  新郑机场(19:00)->郑州东(19:17)  用时:00小时17分钟

C2834  新郑机场(19:10)->郑州东(19:27)  用时:00小时17分钟

C2882  新郑机场(19:50)->郑州东(20:07)  用时:00小时17分钟

C2946  新郑机场(20:00)->郑州东(20:17)  用时:00小时17分钟

C2862  新郑机场(20:20)->郑州东(20:37)  用时:00小时17分钟

C2836  新郑机场(20:30)->郑州东(20:47)  用时:00小时17分钟

C2884  新郑机场(21:10)->郑州东(21:27)  用时:00小时17分钟

C2838  新郑机场(22:00)->郑州东(22:17)  用时:00小时17分钟

C2886  新郑机场(22:30)->郑州东(22:47)  用时:00小时17分钟

C2948  新郑机场(22:40)->郑州东(22:57)  用时:00小时17分钟