发站:

到站:

日期:

新县 到 潢川 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2020-08-14 星期五

K1624  新县(20:56)->潢川(21:37)  用时:00小时41分钟

K754  新县(21:38)->潢川(22:20)  用时:00小时42分钟

K1454  新县(22:27)->潢川(23:12)  用时:00小时45分钟


日期:2020-08-15 星期六

K570  新县(00:55)->潢川(01:31)  用时:00小时36分钟

8332  新县(08:01)->潢川(09:05)  用时:01小时04分钟

K1312  新县(09:49)->潢川(11:25)  用时:01小时36分钟

K744  新县(10:19)->潢川(11:00)  用时:00小时41分钟

K824  新县(10:33)->潢川(11:14)  用时:00小时41分钟

K1068  新县(14:23)->潢川(15:01)  用时:00小时38分钟

T182  新县(16:53)->潢川(17:27)  用时:00小时34分钟

K244  新县(17:13)->潢川(17:57)  用时:00小时44分钟

K1624  新县(20:56)->潢川(21:37)  用时:00小时41分钟

K754  新县(21:38)->潢川(22:20)  用时:00小时42分钟

K1454  新县(22:27)->潢川(23:12)  用时:00小时45分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询