发站:

到站:

日期:

文昌 到 海口东 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2021-09-29 星期三

C7402  文昌(07:24)->美兰(07:41)  用时:00小时17分钟

C7402  文昌(07:24)->海口东(07:53)  用时:00小时29分钟

C7479  文昌(07:29)->海 口东(12:01)  用时:04小时32分钟

C7306  文昌(08:12)->美兰(08:29)  用时:00小时17分钟

C7306  文昌(08:12)->海口东(08:41)  用时:00小时29分钟

C7310  文昌(09:03)->美兰(09:20)  用时:00小时17分钟

C7310  文昌(09:03)->海口东(09:32)  用时:00小时29分钟

C7312  文昌(09:21)->海口东(09:43)  用时:00小时22分钟

C7404  文昌(09:36)->美兰(09:53)  用时:00小时17分钟

C7404  文昌(09:36)->海口东(10:05)  用时:00小时29分钟

C7316  文昌(10:16)->海口东(10:38)  用时:00小时22分钟

C7483  文昌(10:33)->海 口东(15:04)  用时:04小时31分钟

C7462  文昌(11:01)->美兰(11:17)  用时:00小时16分钟

C7462  文昌(11:01)->海 口东(11:30)  用时:00小时29分钟

C7406  文昌(11:41)->美兰(11:58)  用时:00小时17分钟

C7406  文昌(11:41)->海口东(12:10)  用时:00小时29分钟

C7408  文昌(12:20)->美兰(12:37)  用时:00小时17分钟

C7408  文昌(12:20)->海口东(12:49)  用时:00小时29分钟

C7410  文昌(12:45)->美兰(13:02)  用时:00小时17分钟

C7485  文昌(12:45)->海 口东(16:59)  用时:04小时14分钟

C7410  文昌(12:45)->海口东(13:13)  用时:00小时28分钟

C7322  文昌(13:05)->美兰(13:22)  用时:00小时17分钟

C7322  文昌(13:05)->海口东(13:35)  用时:00小时30分钟

C7464  文昌(13:39)->美兰(13:56)  用时:00小时17分钟

C7464  文昌(13:39)->海 口东(14:09)  用时:00小时30分钟

C7326  文昌(14:24)->美兰(14:41)  用时:00小时17分钟

C7326  文昌(14:24)->海口东(14:54)  用时:00小时30分钟

C7412  文昌(14:48)->美兰(15:05)  用时:00小时17分钟

C7412  文昌(14:48)->海口东(15:16)  用时:00小时28分钟

C7487  文昌(15:49)->海 口东(20:17)  用时:04小时28分钟

C7466  文昌(15:51)->美兰(16:08)  用时:00小时17分钟

C7466  文昌(15:51)->海 口东(16:21)  用时:00小时30分钟

C7414  文昌(16:41)->美兰(16:58)  用时:00小时17分钟

C7414  文昌(16:41)->海口东(17:10)  用时:00小时29分钟

C7416  文昌(17:17)->美兰(17:34)  用时:00小时17分钟

C7416  文昌(17:17)->海口东(17:45)  用时:00小时28分钟

C7418  文昌(17:39)->美兰(17:56)  用时:00小时17分钟

C7418  文昌(17:39)->海口东(18:08)  用时:00小时29分钟

C7489  文昌(17:44)->海 口东(22:04)  用时:04小时20分钟

C7472  文昌(18:40)->美兰(18:56)  用时:00小时16分钟

C7472  文昌(18:40)->海 口东(19:09)  用时:00小时29分钟

C7420  文昌(18:59)->美兰(19:16)  用时:00小时17分钟

C7420  文昌(18:59)->海口东(19:27)  用时:00小时28分钟

C7491  文昌(19:09)->海 口东(23:23)  用时:04小时14分钟

C7422  文昌(19:56)->美兰(20:13)  用时:00小时17分钟

C7422  文昌(19:56)->海口东(20:25)  用时:00小时29分钟

C7474  文昌(20:49)->美兰(21:05)  用时:00小时16分钟

C7474  文昌(20:49)->海 口东(21:18)  用时:00小时29分钟

C7344  文昌(21:33)->海口东(21:53)  用时:00小时20分钟

C7344  文昌(21:33)->海口(22:17)  用时:00小时44分钟

C7352  文昌(21:43)->海口东(22:03)  用时:00小时20分钟

C7352  文昌(21:43)->海口(22:29)  用时:00小时46分钟

C7346  文昌(22:05)->美兰(22:22)  用时:00小时17分钟

C7346  文昌(22:05)->海口东(22:33)  用时:00小时28分钟

C7346  文昌(22:05)->海口(22:57)  用时:00小时52分钟

C7350  文昌(22:53)->海口东(23:14)  用时:00小时21分钟


日期:2021-09-30 星期四

C7402  文昌(07:24)->美兰(07:41)  用时:00小时17分钟

C7402  文昌(07:24)->海口东(07:53)  用时:00小时29分钟

C7479  文昌(07:29)->海 口东(12:01)  用时:04小时32分钟

C7302  文昌(07:48)->美兰(08:05)  用时:00小时17分钟

C7302  文昌(07:48)->海口东(08:17)  用时:00小时29分钟

C9148  文昌(08:01)->海口东(08:30)  用时:00小时29分钟

C7306  文昌(08:12)->美兰(08:29)  用时:00小时17分钟

C7306  文昌(08:12)->海口东(08:41)  用时:00小时29分钟

C7493  文昌(08:30)->海 口东(13:04)  用时:04小时34分钟

C7310  文昌(09:03)->美兰(09:20)  用时:00小时17分钟

C7310  文昌(09:03)->海口东(09:32)  用时:00小时29分钟

C9891  文昌(09:14)->海 口东(13:48)  用时:04小时34分钟

C7312  文昌(09:21)->海口东(09:43)  用时:00小时22分钟

C7404  文昌(09:36)->美兰(09:53)  用时:00小时17分钟

C7404  文昌(09:36)->海口东(10:05)  用时:00小时29分钟

C7316  文昌(10:16)->海口东(10:38)  用时:00小时22分钟

C7483  文昌(10:33)->海 口东(15:04)  用时:04小时31分钟

C7462  文昌(11:01)->美兰(11:17)  用时:00小时16分钟

C7462  文昌(11:01)->海 口东(11:30)  用时:00小时29分钟

C7406  文昌(11:41)->美兰(11:58)  用时:00小时17分钟

C7406  文昌(11:41)->海口东(12:10)  用时:00小时29分钟

C7320  文昌(12:03)->美兰(12:20)  用时:00小时17分钟

C7320  文昌(12:03)->海口东(12:32)  用时:00小时29分钟

C7408  文昌(12:20)->美兰(12:37)  用时:00小时17分钟

C7408  文昌(12:20)->海口东(12:49)  用时:00小时29分钟

C7410  文昌(12:45)->美兰(13:02)  用时:00小时17分钟

C7485  文昌(12:45)->海 口东(16:59)  用时:04小时14分钟

C7410  文昌(12:45)->海口东(13:13)  用时:00小时28分钟

C7322  文昌(13:05)->美兰(13:22)  用时:00小时17分钟

C7322  文昌(13:05)->海口东(13:35)  用时:00小时30分钟

C7464  文昌(13:39)->美兰(13:56)  用时:00小时17分钟

C7464  文昌(13:39)->海 口东(14:09)  用时:00小时30分钟

C7495  文昌(13:55)->海 口东(18:40)  用时:04小时45分钟

C7326  文昌(14:24)->美兰(14:41)  用时:00小时17分钟

C7326  文昌(14:24)->海口东(14:54)  用时:00小时30分钟

C7412  文昌(14:48)->美兰(15:05)  用时:00小时17分钟

C7412  文昌(14:48)->海口东(15:16)  用时:00小时28分钟

C7487  文昌(15:49)->海 口东(20:17)  用时:04小时28分钟

C7466  文昌(15:51)->美兰(16:08)  用时:00小时17分钟

C7466  文昌(15:51)->海 口东(16:21)  用时:00小时30分钟

C7330  文昌(16:13)->美兰(16:30)  用时:00小时17分钟

C7330  文昌(16:13)->海口东(16:43)  用时:00小时30分钟

C7414  文昌(16:41)->美兰(16:58)  用时:00小时17分钟

C7414  文昌(16:41)->海口东(17:10)  用时:00小时29分钟

C7416  文昌(17:17)->美兰(17:34)  用时:00小时17分钟

C7416  文昌(17:17)->海口东(17:45)  用时:00小时28分钟

C7418  文昌(17:39)->美兰(17:56)  用时:00小时17分钟

C7418  文昌(17:39)->海口东(18:08)  用时:00小时29分钟

C7489  文昌(17:44)->海 口东(22:04)  用时:04小时20分钟

C9894  文昌(18:09)->海 口东(18:39)  用时:00小时30分钟

C7472  文昌(18:40)->美兰(18:56)  用时:00小时16分钟

C7472  文昌(18:40)->海 口东(19:09)  用时:00小时29分钟

C7420  文昌(18:59)->美兰(19:16)  用时:00小时17分钟

C7420  文昌(18:59)->海口东(19:27)  用时:00小时28分钟

C7491  文昌(19:09)->海 口东(23:23)  用时:04小时14分钟

C7422  文昌(19:56)->美兰(20:13)  用时:00小时17分钟

C7422  文昌(19:56)->海口东(20:25)  用时:00小时29分钟

C7424  文昌(20:29)->美兰(20:46)  用时:00小时17分钟

C7424  文昌(20:29)->海口东(20:57)  用时:00小时28分钟

C7474  文昌(20:49)->美兰(21:05)  用时:00小时16分钟

C7474  文昌(20:49)->海 口东(21:18)  用时:00小时29分钟

C7344  文昌(21:33)->海口东(21:53)  用时:00小时20分钟

C7344  文昌(21:33)->海口(22:17)  用时:00小时44分钟

C7352  文昌(21:43)->海口东(22:03)  用时:00小时20分钟

C7352  文昌(21:43)->海口(22:29)  用时:00小时46分钟

C7346  文昌(22:05)->美兰(22:22)  用时:00小时17分钟

C7346  文昌(22:05)->海口东(22:33)  用时:00小时28分钟

C7346  文昌(22:05)->海口(22:57)  用时:00小时52分钟

C7350  文昌(22:53)->海口东(23:14)  用时:00小时21分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询