发站:

到站:

日期:

开阳 到 贵阳北 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2020-11-26 星期四

C6368  开阳(17:40)->贵阳东(18:26)  用时:00小时46分钟

C6368  开阳(17:40)->贵阳北(18:40)  用时:01小时00分钟


日期:2020-11-27 星期五

C6362  开阳(09:50)->贵阳东(10:36)  用时:00小时46分钟

C6362  开阳(09:50)->贵阳北(10:50)  用时:01小时00分钟

C6364  开阳(12:35)->贵阳北(13:23)  用时:00小时48分钟

C6366  开阳(14:58)->贵阳北(15:53)  用时:00小时55分钟

C6368  开阳(17:40)->贵阳东(18:26)  用时:00小时46分钟

C6368  开阳(17:40)->贵阳北(18:40)  用时:01小时00分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询