发站:

到站:

日期:

庆盛 到 深圳北 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2021-07-28 星期三

G6227  庆盛(07:30)->深圳北(08:02)  用时:00小时32分钟

G6227  庆盛(07:30)->福田(08:18)  用时:00小时48分钟

G6597  庆盛(09:22)->深圳北(09:51)  用时:00小时29分钟

G6007  庆盛(10:35)->深圳北(10:56)  用时:00小时21分钟

G6153  庆盛(13:04)->深圳北(13:26)  用时:00小时22分钟

G9705  庆盛(16:20)->深圳北(16:48)  用时:00小时28分钟

G2961  庆盛(17:11)->深圳北(17:40)  用时:00小时29分钟

G6237  庆盛(18:00)->深圳北(18:42)  用时:00小时42分钟


日期:2021-07-29 星期四

G6227  庆盛(07:30)->深圳北(08:02)  用时:00小时32分钟

G6227  庆盛(07:30)->福田(08:18)  用时:00小时48分钟

G6597  庆盛(09:22)->深圳北(09:51)  用时:00小时29分钟

G6007  庆盛(10:35)->深圳北(10:56)  用时:00小时21分钟

G6153  庆盛(13:04)->深圳北(13:26)  用时:00小时22分钟

G9705  庆盛(16:20)->深圳北(16:48)  用时:00小时28分钟

G2961  庆盛(17:11)->深圳北(17:40)  用时:00小时29分钟

G6237  庆盛(18:00)->深圳北(18:42)  用时:00小时42分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询