发站:

到站:

日期:

崖州 到 凤凰机场 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2021-04-17 星期六

C7461  (09:13)->(09:25)  用时:00小时12分钟

C7401  (10:44)->(10:55)  用时:00小时11分钟

C7463  (11:48)->(12:00)  用时:00小时12分钟

C7403  (12:50)->(13:01)  用时:00小时11分钟

C7407  (15:31)->(15:42)  用时:00小时11分钟

C7409  (15:49)->(16:01)  用时:00小时12分钟

C7471  (17:00)->(17:11)  用时:00小时11分钟

C7413  (19:47)->(19:58)  用时:00小时11分钟

C7417  (21:01)->(21:12)  用时:00小时11分钟


日期:2021-04-18 星期天

C7461  (09:13)->(09:25)  用时:00小时12分钟

C7401  (10:44)->(10:55)  用时:00小时11分钟

C7463  (11:48)->(12:00)  用时:00小时12分钟

C7403  (12:50)->(13:01)  用时:00小时11分钟

C7407  (15:31)->(15:42)  用时:00小时11分钟

C7409  (15:49)->(16:01)  用时:00小时12分钟

C7471  (17:00)->(17:11)  用时:00小时11分钟

C7413  (19:47)->(19:58)  用时:00小时11分钟

C7417  (21:01)->(21:12)  用时:00小时11分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询