发站:

到站:

日期:

富阳 到 杭州 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2021-01-24 星期天

G7454  富阳(13:53)->杭州东(14:17)  用时:00小时24分钟

D5582  富阳(14:41)->杭州东(15:03)  用时:00小时22分钟

G7318  富阳(15:21)->杭州东(15:43)  用时:00小时22分钟

G2382  富阳(15:55)->杭州东(16:18)  用时:00小时23分钟

G7192  富阳(16:35)->杭州东(17:00)  用时:00小时25分钟

G7484  富阳(16:47)->杭州南(17:05)  用时:00小时18分钟

G7310  富阳(17:14)->杭州东(17:37)  用时:00小时23分钟

G40  富阳(18:22)->杭州东(18:45)  用时:00小时23分钟

G2390  富阳(18:38)->杭州东(19:02)  用时:00小时24分钟

G7314  富阳(19:01)->杭州东(19:24)  用时:00小时23分钟


日期:2021-01-25 星期一

G7552  富阳(06:50)->杭州东(07:12)  用时:00小时22分钟

G2668  富阳(07:18)->杭州南(07:35)  用时:00小时17分钟

G2668  富阳(07:18)->杭州东(07:47)  用时:00小时29分钟

G7554  富阳(07:29)->杭州东(07:52)  用时:00小时23分钟

G7194  富阳(08:48)->杭州东(09:11)  用时:00小时23分钟

G7452  富阳(09:00)->杭州东(09:23)  用时:00小时23分钟

G7316  富阳(09:44)->杭州东(10:06)  用时:00小时22分钟

G7304  富阳(10:43)->杭州东(11:05)  用时:00小时22分钟

D5578  富阳(12:35)->杭州东(12:59)  用时:00小时24分钟

G7454  富阳(13:53)->杭州东(14:17)  用时:00小时24分钟

D5582  富阳(14:41)->杭州东(15:03)  用时:00小时22分钟

G7318  富阳(15:21)->杭州东(15:43)  用时:00小时22分钟

G2382  富阳(15:55)->杭州东(16:18)  用时:00小时23分钟

G7192  富阳(16:35)->杭州东(17:00)  用时:00小时25分钟

G7484  富阳(16:47)->杭州南(17:05)  用时:00小时18分钟

G7310  富阳(17:14)->杭州东(17:37)  用时:00小时23分钟

G40  富阳(18:22)->杭州东(18:45)  用时:00小时23分钟

G2390  富阳(18:38)->杭州东(19:02)  用时:00小时24分钟

G7314  富阳(19:01)->杭州东(19:24)  用时:00小时23分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询