发站:

到站:

日期:

宿州 到 滕州 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2020-07-05 星期天

K516  宿州(17:04)->滕州(19:32)  用时:02小时28分钟

1462  宿州(19:48)->滕州(22:49)  用时:03小时01分钟

G62  宿州东(20:29)->滕州东(21:18)  用时:00小时49分钟

G348  宿州东(20:43)->滕州东(21:41)  用时:00小时58分钟

G298  宿州东(21:12)->滕州东(22:02)  用时:00小时50分钟

K172  宿州(21:58)->滕州(00:46)  用时:02小时48分钟


日期:2020-07-06 星期一

1228  宿州(03:48)->滕州(06:09)  用时:02小时21分钟

G246  宿州东(08:05)->滕州东(08:59)  用时:00小时54分钟

G106  宿州东(09:39)->滕州东(10:41)  用时:01小时02分钟

K348  宿州(10:40)->滕州(13:31)  用时:02小时51分钟

G36  宿州东(11:33)->滕州东(12:20)  用时:00小时47分钟

K516  宿州(17:04)->滕州(19:32)  用时:02小时28分钟

1462  宿州(19:48)->滕州(22:49)  用时:03小时01分钟

G62  宿州东(20:29)->滕州东(21:18)  用时:00小时49分钟

G348  宿州东(20:43)->滕州东(21:41)  用时:00小时58分钟

G298  宿州东(21:12)->滕州东(22:02)  用时:00小时50分钟

K172  宿州(21:58)->滕州(00:46)  用时:02小时48分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询