发站:

到站:

日期:

安顺西 到 盘州 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2021-10-16 星期六

G2125  安顺西(12:59)->盘州(13:38)  用时:00小时39分钟

G1421  安顺西(16:26)->盘州(17:17)  用时:00小时51分钟

G1371  安顺西(17:07)->盘州(17:46)  用时:00小时39分钟

G1695  安顺西(17:23)->盘州(18:09)  用时:00小时46分钟

G1539  安顺西(17:39)->盘州(18:18)  用时:00小时39分钟

G2867  安顺西(18:02)->盘州(18:52)  用时:00小时50分钟

G81  安顺西(18:21)->盘州(19:00)  用时:00小时39分钟

G1379  安顺西(18:26)->盘州(19:05)  用时:00小时39分钟

G1397  安顺西(18:31)->盘州(19:10)  用时:00小时39分钟

G2851  安顺西(18:36)->盘州(19:15)  用时:00小时39分钟

G1751  安顺西(19:20)->盘州(19:59)  用时:00小时39分钟

G1377  安顺西(19:28)->盘州(20:07)  用时:00小时39分钟

G2887  安顺西(19:44)->盘州(20:34)  用时:00小时50分钟

G2829  安顺西(20:14)->盘州(20:53)  用时:00小时39分钟

G2881  安顺西(20:26)->盘州(21:05)  用时:00小时39分钟

G1681  安顺西(20:37)->盘州(21:16)  用时:00小时39分钟

G2821  安顺西(20:42)->盘州(21:21)  用时:00小时39分钟

G2891  安顺西(20:47)->盘州(21:26)  用时:00小时39分钟

G405  安顺西(20:52)->盘州(21:31)  用时:00小时39分钟

G1391  安顺西(21:09)->盘州(21:48)  用时:00小时39分钟


日期:2021-10-17 星期天

G2981  安顺西(07:43)->盘州(08:29)  用时:00小时46分钟

G2969  安顺西(08:24)->盘州(09:10)  用时:00小时46分钟

G2125  安顺西(12:59)->盘州(13:38)  用时:00小时39分钟

G1421  安顺西(16:26)->盘州(17:17)  用时:00小时51分钟

G1371  安顺西(17:07)->盘州(17:46)  用时:00小时39分钟

G1695  安顺西(17:23)->盘州(18:09)  用时:00小时46分钟

G1539  安顺西(17:39)->盘州(18:18)  用时:00小时39分钟

G2867  安顺西(18:02)->盘州(18:52)  用时:00小时50分钟

G81  安顺西(18:21)->盘州(19:00)  用时:00小时39分钟

G1379  安顺西(18:26)->盘州(19:05)  用时:00小时39分钟

G1397  安顺西(18:31)->盘州(19:10)  用时:00小时39分钟

G2851  安顺西(18:36)->盘州(19:15)  用时:00小时39分钟

G1751  安顺西(19:20)->盘州(19:59)  用时:00小时39分钟

G1377  安顺西(19:28)->盘州(20:07)  用时:00小时39分钟

G2887  安顺西(19:44)->盘州(20:34)  用时:00小时50分钟

G2829  安顺西(20:14)->盘州(20:53)  用时:00小时39分钟

G2881  安顺西(20:26)->盘州(21:05)  用时:00小时39分钟

G1681  安顺西(20:37)->盘州(21:16)  用时:00小时39分钟

G2821  安顺西(20:42)->盘州(21:21)  用时:00小时39分钟

G2891  安顺西(20:47)->盘州(21:26)  用时:00小时39分钟

G405  安顺西(20:52)->盘州(21:31)  用时:00小时39分钟

G1391  安顺西(21:09)->盘州(21:48)  用时:00小时39分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询