发站:

到站:

日期:

宁波 到 杭州东 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2021-05-12 星期三

G7512  (12:28)->(13:21)  用时:00小时53分钟

D3104  (12:33)->(13:36)  用时:01小时03分钟

D2196  (12:40)->(13:47)  用时:01小时07分钟

D3234  (12:46)->(13:43)  用时:00小时57分钟

K1040  (12:51)->(15:45)  用时:02小时54分钟

G2808  (12:57)->(13:59)  用时:01小时02分钟

G7542  (13:04)->(14:05)  用时:01小时01分钟

G7514  (13:13)->(14:14)  用时:01小时01分钟

K466  (13:19)->(16:18)  用时:02小时59分钟

G7546  (13:26)->(14:26)  用时:01小时00分钟

D3142  (13:40)->(14:49)  用时:01小时09分钟

G52  (13:49)->(14:44)  用时:00小时55分钟

K1220  (13:54)->(16:44)  用时:02小时50分钟

G1962  (14:00)->(15:00)  用时:01小时00分钟

T326  (14:08)->(17:01)  用时:02小时53分钟

G7516  (14:16)->(15:16)  用时:01小时00分钟

G60  (14:36)->(15:40)  用时:01小时04分钟

G7690  (14:49)->(15:46)  用时:00小时57分钟

G7690  (14:49)->(15:58)  用时:01小时09分钟

K212  (15:05)->(18:11)  用时:03小时06分钟

G7686  (15:11)->(16:03)  用时:00小时52分钟

D3136  (15:21)->(16:26)  用时:01小时05分钟

G7518  (15:27)->(16:22)  用时:00小时55分钟

D3296  (15:32)->(16:48)  用时:01小时16分钟

G582  (15:37)->(16:38)  用时:01小时01分钟

K336  (15:42)->(17:48)  用时:02小时06分钟

G1674  (15:48)->(16:43)  用时:00小时55分钟

G7792  (15:55)->(16:49)  用时:00小时54分钟

G7792  (15:55)->(17:04)  用时:01小时09分钟

D3292  (16:08)->(17:08)  用时:01小时00分钟

G7520  (16:14)->(17:21)  用时:01小时07分钟

D3126  (16:19)->(17:17)  用时:00小时58分钟

G1432  (16:27)->(17:28)  用时:01小时01分钟

G7646  (16:32)->(17:40)  用时:01小时08分钟

G7590  (16:44)->(17:31)  用时:00小时47分钟

G7584  (16:53)->(17:40)  用时:00小时47分钟

G7584  (16:53)->(17:53)  用时:01小时00分钟

D2294  (16:58)->(18:10)  用时:01小时12分钟

G344  (17:04)->(17:57)  用时:00小时53分钟

G7432  (17:09)->(18:20)  用时:01小时11分钟

G7682  (17:14)->(18:06)  用时:00小时52分钟

G7610  (17:19)->(18:08)  用时:00小时49分钟

G7610  (17:19)->(18:25)  用时:01小时06分钟

G7522  (17:24)->(18:31)  用时:01小时07分钟

T136  (17:35)->(19:45)  用时:02小时10分钟

T136  (17:35)->(20:09)  用时:02小时34分钟

G7550  (17:41)->(18:28)  用时:00小时47分钟

G7550  (17:41)->(18:40)  用时:00小时59分钟

D378  (17:46)->(18:46)  用时:01小时00分钟

D378  (17:46)->(19:00)  用时:01小时14分钟

G2346  (17:52)->(18:38)  用时:00小时46分钟

D3132  (17:57)->(19:03)  用时:01小时06分钟

D3132  (17:57)->(19:15)  用时:01小时18分钟

K166  (18:02)->(20:47)  用时:02小时45分钟

G7596  (18:09)->(18:58)  用时:00小时49分钟

G7596  (18:09)->(19:10)  用时:01小时01分钟

G7562  (18:14)->(19:19)  用时:01小时05分钟

G7582  (18:19)->(19:26)  用时:01小时07分钟

D2290  (18:29)->(19:23)  用时:00小时54分钟

D2290  (18:29)->(19:35)  用时:01小时06分钟

G7582  (18:30)->(19:26)  用时:00小时56分钟

D3206  (18:35)->(19:32)  用时:00小时57分钟

D3206  (18:35)->(19:45)  用时:01小时10分钟

D2282  (18:46)->(19:57)  用时:01小时11分钟

G7666  (18:52)->(19:51)  用时:00小时59分钟

D3202  (19:06)->(20:03)  用时:00小时57分钟

D3202  (19:06)->(20:16)  用时:01小时10分钟

K8512  (19:16)->(21:33)  用时:02小时17分钟

G7538  (19:23)->(20:22)  用时:00小时59分钟

D3146  (19:38)->(20:41)  用时:01小时03分钟

K1438  (19:45)->(22:21)  用时:02小时36分钟

D2284  (19:52)->(20:57)  用时:01小时05分钟

D3240  (20:01)->(21:12)  用时:01小时11分钟

D2288  (20:11)->(21:10)  用时:00小时59分钟

D2288  (20:11)->(21:25)  用时:01小时14分钟

D3108  (20:24)->(21:25)  用时:01小时01分钟

D3108  (20:24)->(21:40)  用时:01小时16分钟

G7528  (20:31)->(21:19)  用时:00小时48分钟

G7528  (20:31)->(21:31)  用时:01小时00分钟

D3112  (21:10)->(22:13)  用时:01小时03分钟

G7536  (21:28)->(22:22)  用时:00小时54分钟


日期:2021-05-13 星期四

G1866  (06:14)->(07:21)  用时:01小时07分钟

G7534  (06:49)->(07:42)  用时:00小时53分钟

G7724  (06:54)->(07:47)  用时:00小时53分钟

G7724  (06:54)->(07:59)  用时:01小时05分钟

G1416  (06:59)->(07:52)  用时:00小时53分钟

G7502  (07:08)->(08:09)  用时:01小时01分钟

D656  (07:13)->(08:14)  用时:01小时01分钟

G1224  (07:18)->(08:20)  用时:01小时02分钟

G3136  (07:23)->(08:19)  用时:00小时56分钟

G3136  (07:23)->(08:31)  用时:01小时08分钟

G7530  (07:33)->(08:35)  用时:01小时02分钟

G58  (07:45)->(08:45)  用时:01小时00分钟

G2332  (07:50)->(08:52)  用时:01小时02分钟

G590  (08:09)->(09:08)  用时:00小时59分钟

G1964  (08:18)->(09:27)  用时:01小时09分钟

G7504  (08:24)->(09:17)  用时:00小时53分钟

G7532  (08:34)->(09:36)  用时:01小时02分钟

G7572  (08:52)->(09:39)  用时:00小时47分钟

G7572  (08:52)->(09:55)  用时:01小时03分钟

G7482  (08:59)->(09:57)  用时:00小时58分钟

G7506  (09:05)->(09:51)  用时:00小时46分钟

G7674  (09:11)->(10:13)  用时:01小时02分钟

G420  (09:31)->(10:26)  用时:00小时55分钟

G7586  (09:38)->(10:42)  用时:01小时04分钟

G7586  (09:49)->(10:42)  用时:00小时53分钟

G7796  (09:50)->(10:38)  用时:00小时48分钟

G7576  (09:55)->(10:49)  用时:00小时54分钟

G7576  (09:55)->(11:01)  用时:01小时06分钟

G7670  (10:09)->(11:08)  用时:00小时59分钟

G1894  (10:16)->(11:05)  用时:00小时49分钟

G1894  (10:16)->(11:17)  用时:01小时01分钟

G274  (10:21)->(11:21)  用时:01小时00分钟

G7508  (10:27)->(11:29)  用时:01小时02分钟

G168  (10:36)->(11:34)  用时:00小时58分钟

G7568  (10:50)->(11:50)  用时:01小时00分钟

G7540  (11:06)->(12:00)  用时:00小时54分钟

G7486  (11:18)->(12:05)  用时:00小时47分钟

G7510  (11:24)->(12:24)  用时:01小时00分钟

D3102  (11:48)->(12:58)  用时:01小时10分钟

G56  (11:55)->(12:42)  用时:00小时47分钟

G7678  (12:00)->(12:52)  用时:00小时52分钟

G7402  (12:05)->(13:04)  用时:00小时59分钟

G7662  (12:16)->(13:08)  用时:00小时52分钟

G7512  (12:28)->(13:21)  用时:00小时53分钟

D3104  (12:33)->(13:36)  用时:01小时03分钟

D2196  (12:40)->(13:47)  用时:01小时07分钟

D3234  (12:46)->(13:43)  用时:00小时57分钟

K1040  (12:51)->(15:45)  用时:02小时54分钟

G2808  (12:57)->(13:59)  用时:01小时02分钟

G7542  (13:04)->(14:05)  用时:01小时01分钟

G7514  (13:13)->(14:14)  用时:01小时01分钟

K466  (13:19)->(16:18)  用时:02小时59分钟

G7546  (13:26)->(14:26)  用时:01小时00分钟

D3142  (13:40)->(14:49)  用时:01小时09分钟

G52  (13:49)->(14:44)  用时:00小时55分钟

K1220  (13:54)->(16:44)  用时:02小时50分钟

G1962  (14:00)->(15:00)  用时:01小时00分钟

T326  (14:08)->(17:01)  用时:02小时53分钟

G7516  (14:16)->(15:16)  用时:01小时00分钟

G60  (14:36)->(15:40)  用时:01小时04分钟

G7690  (14:49)->(15:46)  用时:00小时57分钟

G7690  (14:49)->(15:58)  用时:01小时09分钟

K212  (15:05)->(18:11)  用时:03小时06分钟

G7686  (15:11)->(16:03)  用时:00小时52分钟

D3136  (15:21)->(16:26)  用时:01小时05分钟

G7518  (15:27)->(16:22)  用时:00小时55分钟

D3296  (15:32)->(16:48)  用时:01小时16分钟

G582  (15:37)->(16:38)  用时:01小时01分钟

K336  (15:42)->(17:48)  用时:02小时06分钟

G1674  (15:48)->(16:43)  用时:00小时55分钟

G7792  (15:55)->(16:49)  用时:00小时54分钟

G7792  (15:55)->(17:04)  用时:01小时09分钟

D3292  (16:08)->(17:08)  用时:01小时00分钟

G7520  (16:14)->(17:21)  用时:01小时07分钟

D3126  (16:19)->(17:17)  用时:00小时58分钟

G1432  (16:27)->(17:28)  用时:01小时01分钟

G7646  (16:32)->(17:40)  用时:01小时08分钟

G7590  (16:44)->(17:31)  用时:00小时47分钟

G7584  (16:53)->(17:40)  用时:00小时47分钟

G7584  (16:53)->(17:53)  用时:01小时00分钟

D2294  (16:58)->(18:10)  用时:01小时12分钟

G344  (17:04)->(17:57)  用时:00小时53分钟

G7432  (17:09)->(18:20)  用时:01小时11分钟

G7682  (17:14)->(18:06)  用时:00小时52分钟

G7610  (17:19)->(18:08)  用时:00小时49分钟

G7610  (17:19)->(18:25)  用时:01小时06分钟

G7522  (17:24)->(18:31)  用时:01小时07分钟

T136  (17:35)->(19:45)  用时:02小时10分钟

T136  (17:35)->(20:09)  用时:02小时34分钟

G7550  (17:41)->(18:28)  用时:00小时47分钟

G7550  (17:41)->(18:40)  用时:00小时59分钟

D378  (17:46)->(18:46)  用时:01小时00分钟

D378  (17:46)->(19:00)  用时:01小时14分钟

G2346  (17:52)->(18:38)  用时:00小时46分钟

D3132  (17:57)->(19:03)  用时:01小时06分钟

D3132  (17:57)->(19:15)  用时:01小时18分钟

K166  (18:02)->(20:47)  用时:02小时45分钟

G7596  (18:09)->(18:58)  用时:00小时49分钟

G7596  (18:09)->(19:10)  用时:01小时01分钟

G7562  (18:14)->(19:19)  用时:01小时05分钟

G7582  (18:19)->(19:26)  用时:01小时07分钟

D2290  (18:29)->(19:23)  用时:00小时54分钟

D2290  (18:29)->(19:35)  用时:01小时06分钟

G7582  (18:30)->(19:26)  用时:00小时56分钟

D3206  (18:35)->(19:32)  用时:00小时57分钟

D3206  (18:35)->(19:45)  用时:01小时10分钟

D2282  (18:46)->(19:57)  用时:01小时11分钟

G7666  (18:52)->(19:51)  用时:00小时59分钟

D3202  (19:06)->(20:03)  用时:00小时57分钟

D3202  (19:06)->(20:16)  用时:01小时10分钟

K8512  (19:16)->(21:33)  用时:02小时17分钟

G7538  (19:23)->(20:22)  用时:00小时59分钟

D3146  (19:38)->(20:41)  用时:01小时03分钟

K1438  (19:45)->(22:21)  用时:02小时36分钟

D2284  (19:52)->(20:57)  用时:01小时05分钟

D3240  (20:01)->(21:12)  用时:01小时11分钟

D2288  (20:11)->(21:10)  用时:00小时59分钟

D2288  (20:11)->(21:25)  用时:01小时14分钟

D3108  (20:24)->(21:25)  用时:01小时01分钟

D3108  (20:24)->(21:40)  用时:01小时16分钟

G7528  (20:31)->(21:19)  用时:00小时48分钟

G7528  (20:31)->(21:31)  用时:01小时00分钟

D3112  (21:10)->(22:13)  用时:01小时03分钟

G7536  (21:28)->(22:22)  用时:00小时54分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询