发站:

到站:

日期:

太谷 到 灵石 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2020-07-05 星期天

2463  太谷(05:18)->灵石(06:50)  用时:01小时32分钟

K609  太谷(08:59)->灵石(10:33)  用时:01小时34分钟

D5321  太谷西(09:26)->灵石东(10:02)  用时:00小时36分钟

D2583  太谷西(10:56)->灵石东(11:24)  用时:00小时28分钟

K7807  太谷(13:39)->灵石(15:09)  用时:01小时30分钟

D2571  太谷西(18:17)->灵石东(18:53)  用时:00小时36分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询