发站:

到站:

日期:

太谷 到 榆次 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2020-07-04 星期六

2464  太谷(22:01)->榆次(22:29)  用时:00小时28分钟


日期:2020-07-05 星期天

K672  太谷(08:07)->榆次(08:34)  用时:00小时27分钟

K7808  太谷(13:31)->榆次(13:58)  用时:00小时27分钟

G616  太谷西(13:53)->晋中(14:07)  用时:00小时14分钟

4612  太谷(16:41)->榆次(17:19)  用时:00小时38分钟

D2524  太谷西(17:49)->晋中(18:03)  用时:00小时14分钟

D1646  太谷西(18:27)->晋中(18:41)  用时:00小时14分钟

K866  太谷(19:12)->榆次(19:40)  用时:00小时28分钟

K610  太谷(20:42)->榆次(21:10)  用时:00小时28分钟

2464  太谷(22:01)->榆次(22:29)  用时:00小时28分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询