发站:

到站:

日期:

太谷 到 平遥 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2020-07-04 星期六

D5341  太谷西(19:46)->平遥古城(20:04)  用时:00小时18分钟

D5375  太谷西(20:59)->平遥古城(21:17)  用时:00小时18分钟


日期:2020-07-05 星期天

K237  太谷(00:14)->平遥(00:43)  用时:00小时29分钟

2463  太谷(05:18)->平遥(05:52)  用时:00小时34分钟

4611  太谷(08:47)->平遥(09:48)  用时:01小时01分钟

K609  太谷(08:59)->平遥(09:29)  用时:00小时30分钟

D5317  太谷西(09:01)->平遥古城(09:19)  用时:00小时18分钟

D5321  太谷西(09:26)->平遥古城(09:44)  用时:00小时18分钟

G627  太谷西(11:45)->平遥古城(12:03)  用时:00小时18分钟

D2519  太谷西(12:58)->平遥古城(13:16)  用时:00小时18分钟

K7807  太谷(13:39)->平遥(14:13)  用时:00小时34分钟

G605  太谷西(14:08)->平遥古城(14:26)  用时:00小时18分钟

D1903  太谷西(14:55)->平遥古城(15:13)  用时:00小时18分钟

G2623  太谷西(17:25)->平遥古城(17:43)  用时:00小时18分钟

D2571  太谷西(18:17)->平遥古城(18:35)  用时:00小时18分钟

D5341  太谷西(19:46)->平遥古城(20:04)  用时:00小时18分钟

D5375  太谷西(20:59)->平遥古城(21:17)  用时:00小时18分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询