发站:

到站:

日期:

太谷 到 介休 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2020-07-05 星期天

K237  太谷(00:14)->介休(01:10)  用时:00小时56分钟

2463  太谷(05:18)->介休(06:19)  用时:01小时01分钟

D2567  太谷西(08:12)->介休东(08:34)  用时:00小时22分钟

D1955  太谷西(08:46)->介休东(09:16)  用时:00小时30分钟

4611  太谷(08:47)->介休(10:26)  用时:01小时39分钟

K609  太谷(08:59)->介休(09:59)  用时:01小时00分钟

D2513  太谷西(09:41)->介休东(10:03)  用时:00小时22分钟

K7807  太谷(13:39)->介休(14:40)  用时:01小时01分钟

D1903  太谷西(14:55)->介休东(15:25)  用时:00小时30分钟

D2523  太谷西(16:14)->介休东(16:36)  用时:00小时22分钟

D2531  太谷西(19:07)->介休东(19:29)  用时:00小时22分钟

D5341  太谷西(19:46)->介休东(20:17)  用时:00小时31分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询