发站:

到站:

日期:

天水南 到 宝鸡南 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2021-10-16 星期六

D2736  天水南(11:07)->宝鸡南(11:50)  用时:00小时43分钟

G1714  天水南(11:13)->宝鸡南(11:56)  用时:00小时43分钟

G430  天水南(11:29)->宝鸡南(12:12)  用时:00小时43分钟

G2096  天水南(11:56)->宝鸡南(12:37)  用时:00小时41分钟

G846  天水南(12:07)->宝鸡南(12:50)  用时:00小时43分钟

G1972  天水南(12:17)->宝鸡南(13:00)  用时:00小时43分钟

G854  天水南(12:29)->宝鸡南(13:13)  用时:00小时44分钟

G3182  天水南(12:36)->宝鸡南(13:19)  用时:00小时43分钟

D2668  天水南(12:59)->宝鸡南(13:42)  用时:00小时43分钟

K420  天水(13:14)->宝鸡(15:53)  用时:02小时39分钟

D2660  天水南(13:23)->宝鸡南(14:12)  用时:00小时49分钟

G1876  天水南(13:41)->宝鸡南(14:22)  用时:00小时41分钟

T270  天水(13:43)->宝鸡(16:27)  用时:02小时44分钟

T270  天水(13:43)->虢镇(16:47)  用时:03小时04分钟

D2662  天水南(13:51)->宝鸡南(14:34)  用时:00小时43分钟

D2682  天水南(14:05)->宝鸡南(14:48)  用时:00小时43分钟

Z918  天水(14:26)->宝鸡(17:12)  用时:02小时46分钟

D2650  天水南(14:40)->宝鸡南(15:25)  用时:00小时45分钟

D2688  天水南(14:56)->宝鸡南(15:41)  用时:00小时45分钟

Z106  天水(15:01)->宝鸡(17:43)  用时:02小时42分钟

T118  天水(15:46)->宝鸡(18:28)  用时:02小时42分钟

D2678  天水南(15:52)->宝鸡南(16:35)  用时:00小时43分钟

D2696  天水南(15:57)->宝鸡南(16:40)  用时:00小时43分钟

Z42  天水(16:20)->宝鸡(19:03)  用时:02小时43分钟

G2022  天水南(16:22)->宝鸡南(17:05)  用时:00小时43分钟

D2568  天水南(16:27)->宝鸡南(17:10)  用时:00小时43分钟

D2664  天水南(16:32)->宝鸡南(17:15)  用时:00小时43分钟

K2188  天水(16:46)->宝鸡(19:32)  用时:02小时46分钟

T308  天水(16:55)->宝鸡(19:39)  用时:02小时44分钟

D2666  天水南(16:56)->宝鸡南(17:41)  用时:00小时45分钟

G2024  天水南(17:12)->宝鸡南(17:54)  用时:00小时42分钟

D2670  天水南(17:17)->宝鸡南(18:06)  用时:00小时49分钟

D2738  天水南(17:33)->宝鸡南(18:16)  用时:00小时43分钟

D2698  天水南(17:48)->宝鸡南(18:31)  用时:00小时43分钟

Z136  天水(18:03)->宝鸡(20:48)  用时:02小时45分钟

D2676  天水南(18:19)->宝鸡南(19:02)  用时:00小时43分钟

T114  天水(18:24)->宝鸡(21:09)  用时:02小时45分钟

K132  天水(18:32)->宝鸡(21:24)  用时:02小时52分钟

D2726  天水南(18:33)->宝鸡南(19:16)  用时:00小时43分钟

Z218  天水(18:59)->宝鸡(21:42)  用时:02小时43分钟

Z128  天水(19:07)->宝鸡(21:49)  用时:02小时42分钟

D2728  天水南(19:15)->宝鸡南(19:58)  用时:00小时43分钟

T198  天水(20:06)->宝鸡(22:48)  用时:02小时42分钟

K178  天水(20:15)->宝鸡(23:02)  用时:02小时47分钟

D2708  天水南(21:41)->宝鸡南(22:24)  用时:00小时43分钟


日期:2021-10-17 星期天

K306  天水(01:38)->宝鸡(04:22)  用时:02小时44分钟

K228  天水(01:46)->宝鸡(04:30)  用时:02小时44分钟

K1352  天水(01:56)->宝鸡(04:38)  用时:02小时42分钟

K1042  天水(02:39)->宝鸡(05:24)  用时:02小时45分钟

K176  天水(02:54)->宝鸡(05:36)  用时:02小时42分钟

K1310  天水(03:50)->宝鸡(06:32)  用时:02小时42分钟

Z274  天水(05:36)->宝鸡(08:18)  用时:02小时42分钟

K368  天水(06:14)->宝鸡(08:58)  用时:02小时44分钟

D2680  天水南(08:03)->宝鸡南(08:48)  用时:00小时45分钟

D2648  天水南(08:09)->宝鸡南(08:58)  用时:00小时49分钟

D2686  天水南(08:21)->宝鸡南(09:10)  用时:00小时49分钟

G2686  天水南(08:40)->宝鸡南(09:19)  用时:00小时39分钟

G1904  天水南(09:14)->宝鸡南(09:57)  用时:00小时43分钟

D2652  天水南(09:19)->宝鸡南(10:02)  用时:00小时43分钟

D2690  天水南(09:27)->宝鸡南(10:09)  用时:00小时42分钟

G1980  天水南(09:44)->宝鸡南(10:27)  用时:00小时43分钟

G834  天水南(09:49)->宝鸡南(10:32)  用时:00小时43分钟

G3166  天水南(09:59)->宝鸡南(10:42)  用时:00小时43分钟

D2654  天水南(10:04)->宝鸡南(10:47)  用时:00小时43分钟

D2566  天水南(10:09)->宝鸡南(10:52)  用时:00小时43分钟

G642  天水南(10:14)->宝鸡南(10:57)  用时:00小时43分钟

G3186  天水南(10:30)->宝鸡南(11:13)  用时:00小时43分钟

G1840  天水南(10:35)->宝鸡南(11:18)  用时:00小时43分钟

D2656  天水南(10:40)->宝鸡南(11:23)  用时:00小时43分钟

D2658  天水南(10:45)->宝鸡南(11:28)  用时:00小时43分钟

D2736  天水南(11:07)->宝鸡南(11:50)  用时:00小时43分钟

G1714  天水南(11:13)->宝鸡南(11:56)  用时:00小时43分钟

G430  天水南(11:29)->宝鸡南(12:12)  用时:00小时43分钟

G2096  天水南(11:56)->宝鸡南(12:37)  用时:00小时41分钟

G846  天水南(12:07)->宝鸡南(12:50)  用时:00小时43分钟

G1972  天水南(12:17)->宝鸡南(13:00)  用时:00小时43分钟

G854  天水南(12:29)->宝鸡南(13:13)  用时:00小时44分钟

G3182  天水南(12:36)->宝鸡南(13:19)  用时:00小时43分钟

D2668  天水南(12:59)->宝鸡南(13:42)  用时:00小时43分钟

K420  天水(13:14)->宝鸡(15:53)  用时:02小时39分钟

D2660  天水南(13:23)->宝鸡南(14:12)  用时:00小时49分钟

G1876  天水南(13:41)->宝鸡南(14:22)  用时:00小时41分钟

T270  天水(13:43)->宝鸡(16:27)  用时:02小时44分钟

T270  天水(13:43)->虢镇(16:47)  用时:03小时04分钟

D2662  天水南(13:51)->宝鸡南(14:34)  用时:00小时43分钟

D2682  天水南(14:05)->宝鸡南(14:48)  用时:00小时43分钟

D2650  天水南(14:40)->宝鸡南(15:25)  用时:00小时45分钟

D2688  天水南(14:56)->宝鸡南(15:41)  用时:00小时45分钟

Z106  天水(15:01)->宝鸡(17:43)  用时:02小时42分钟

T118  天水(15:46)->宝鸡(18:28)  用时:02小时42分钟

D2678  天水南(15:52)->宝鸡南(16:35)  用时:00小时43分钟

K596  天水(15:53)->宝鸡(18:38)  用时:02小时45分钟

D2696  天水南(15:57)->宝鸡南(16:40)  用时:00小时43分钟

Z42  天水(16:20)->宝鸡(19:03)  用时:02小时43分钟

G2022  天水南(16:22)->宝鸡南(17:05)  用时:00小时43分钟

D2568  天水南(16:27)->宝鸡南(17:10)  用时:00小时43分钟

D2664  天水南(16:32)->宝鸡南(17:15)  用时:00小时43分钟

K2188  天水(16:46)->宝鸡(19:32)  用时:02小时46分钟

D2666  天水南(16:56)->宝鸡南(17:41)  用时:00小时45分钟

G2024  天水南(17:12)->宝鸡南(17:54)  用时:00小时42分钟

D2670  天水南(17:17)->宝鸡南(18:06)  用时:00小时49分钟

D2738  天水南(17:33)->宝鸡南(18:16)  用时:00小时43分钟

D2698  天水南(17:48)->宝鸡南(18:31)  用时:00小时43分钟

Z136  天水(18:03)->宝鸡(20:48)  用时:02小时45分钟

D2676  天水南(18:19)->宝鸡南(19:02)  用时:00小时43分钟

T114  天水(18:24)->宝鸡(21:09)  用时:02小时45分钟

K132  天水(18:32)->宝鸡(21:24)  用时:02小时52分钟

D2726  天水南(18:33)->宝鸡南(19:16)  用时:00小时43分钟

Z218  天水(18:59)->宝鸡(21:42)  用时:02小时43分钟

Z128  天水(19:07)->宝鸡(21:49)  用时:02小时42分钟

D2728  天水南(19:15)->宝鸡南(19:58)  用时:00小时43分钟

T198  天水(20:06)->宝鸡(22:48)  用时:02小时42分钟

K178  天水(20:15)->宝鸡(23:02)  用时:02小时47分钟

T284  天水(20:33)->宝鸡(23:17)  用时:02小时44分钟

D2708  天水南(21:41)->宝鸡南(22:24)  用时:00小时43分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询